Глеб Лапков

Как познакомится с девушкой, если ты им с первых секунд знакомства уже не нравишься ?

Хамза Бабаджанов

Не знакомся. Будь выше этого.
Вот нахуя тебе баба, думаешь жить станет легче?

!H
!!! Handsome !!!

Помойся...

Иван Цибров

Ты просто ставишь целью найти себе девушку. А ты просто так начни знакомиться, для общения, без всяких намерений. Тогда и разговор легче идёт и люди не придают особого внимания внешности. А со временем вы можете понравиться друг другу. А если даже и нет, то хотя бы останетесь хорошими друзьями.

Арсен Ерижоков

а нафиг? если уже не нравишься? с первых секунд, это плохо))

Антон Дворников

им нравятся только багатеи...

Евгения

неправильно ведешь себя

Ольга

даже если тебе обломится, то только френдзона

Александр Ситнов

Ничего в этом нет, и это лишь ваши выводы, что не нравитесь. Обычно бывает в жизни так, кто вначале не вызывает восхищения, потом наоборот самый близким человеком становиться. Это точно!!!!

Мария Ефремова

Так может ты как быдлятина знакомишься? Или выпивший? "Слышь, давай знакомиться" или "О, какая тёлка! " )))

Евгений Румянцев

Я думаю, что ты себя не недооцениваешь, и я уверена у тебя всё получиться))))

Ростислав Галкин

Не везет нам Картман на девственниц а знаешь почему? потому что в России их нет ибо мода грешить с 14!

Зухра Кришталь

научится ПРАВИЛЬНО знакомится, а не наскакивать на первую встречную и куда кривая вывезет. знакомство с бабами - это целая наука. при правильном подходе, можно легко закадрить восьмерку, будучи пятеркой.

Ник

Давайте пообщаемся, я девочка которая хочет знакомится https://www.instagram.com/kristydf36/