Юрий М

Как познакомиться со знакомой девушкой, просто нравиться очень? Первые слова ?

Ну не подруга и не чужая, просто знакомая! Первые слова : Привет. . бла бла

И дальше не знаю что сказать !
Я просто не пикап!

Оля Терентьева

на палку чая .. веди..)))

Виталий Герасимов

Скажи как есть: ты мне очень нравишься, сплю и вижу, если у неё то-же самое она ответит: ты мне тоже, а если нет, то нет.

Анна Макарова

Без бла-бла))) .
Спроси зачем тебе во сне пришла))).

Та
Татьяна

Поговори с ней о ее Жызни О своей, предложи прогуляться возле реки! скажы ей не хоч пойти в кафешку попитькофе! ну а там разговор сам завяжеться! УДАЧИ!!!!