Кристина Новикова

нравится соседняя девушка очень сильно как можно познакомится? я русский

киса а как познакомиться\?

Михаил Шошин

Ну для начало все зависит от возраста...

Наталья Дмитриева

подходишь и знакомишься. или комплексы есть?
если ты интересен девушке то даже ересь сказав отношения завяжутся. а если не интересен то хоть упрагайся вокруг хоть стихи читай и песни пой ни чего у тебя не получится- ну и от возраста конечно зависит- судя по всему вы еще очень молоды

Эл
Эльвира

вот этим то все и сказано, что ты русский)

Темкинъ Temkinn

подойди, улыбнись, представься, спроси как ее зовут и далее разговор сам пойдет. Главное будь уверенней!