Лида Русланова

Как познакомится с девушкой? И о чём с ней поговорить хотя-бы в первые 30 минут знакомства? Я не умею просто знакомит...

Как познакомится с девушкой? И о чём с ней поговорить хотя-бы в первые 30 минут знакомства? Я не умею просто знакомится и не знаю как правильно это делать. Поможете?

А здесь эту тему можно развить? Я не знаю просто о чём в первые минуты с ней поговорить. Есть какие не будь идеи?

Я не знаю о чём и поговорить. В этом вся проблема.

Алексей Шувалов

Ну если Вы так этого хотите - попробуйте обратиться в клуб Пикапа.
Там Вас научат как правильно знакомится с девушками, на какие темы с ними общаться так далее.

Дмитрий Доркин

что только 30 минут хочешь с ней поговорить? да не парься. думай прежде всего что она обычный такой же человек как и ты.

Александр Залогин

Знаешь, первые минуты знакомства иногда напоминают трудоустройство на работу, т. е. такие вопросы: родился, учился, закончил... живу там-то, люблю то-то.. . Мне такое не нравится, не знаю, кому как! Ты знаешь, что сделай?.. обратись к понравившейся девушке с просьбой, типа, сестре младшей (или старшей, или двоюродной) надо подарок выбрать (повод придумай, да хотя бы просто так) , а ты с выбором затрудняешься. И прогуляетесь и пообщаетесь.