Дина

Знакомства с девушкой. . Что можно сказать девушке чтоб я ей нравился на долго.. Я)))

Марина Васильева

Что ты арабский шейх, щедрый и с членом 40см

Дмитрий Кузьмин

Комплементы

Олеся Оборотова

Ничего! Ты либо понравишься либо нет! Сердцу не прикажешь. ИншаАллах если она смотрит на душу и чистые помыслы

Галина Ларионова

скажи" я подарю тебе айфон 6"

Анна Авдеева

Девушкам нравится, когда за ними долго ухаживают, заботятся, и подтверждают обещанные слова делом, тогда и нравиться можно долго

Эргаш Мизробов

девушкам нравятся не слова, а достойные действия

Дин Динёв

Зачем? Вы либо нравитесь сразу. . либо... (хотя я сужу по себе: у меня обычно первое впечатление саааамое сильное)

Владимир Вершинин

СЛЮШАЙ ДАРАГОЙ! ЕСЛИ ТАКОЙ СЛОВО НАЙДЕШЬ - ПОДЭЛИСЬ! А !
НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЛЮБЕЗНЫЙ, НИЧЕГО В ЭТОМ МИРЕ - ЧТОБЫ НА ДОЛГО !!!ДА ЕЩЕ И ДЕВУШКЕ!!!

Борис Гусаков

скажи
Я очень богат, и она твоя 😄