Наталья Кирсанова

почему некоторые парни после знакомства начинают проверять девушку?

Яш
Яшка

Пуганая ворона и куста боится.. . Опять же опыт, или - свой, или - старших товарищей.. . Красавица и скромница - это замечательно, но справка из вендиспансера еще никогда дружбе не мешала...

Михаил Володин

А как же? Вдруг готовить не умеет, вдруг зануда или спидозница )) Глаз да глаз за вами ))

Анастасия Москвичева

На чё тя проверял-то, на целостность?

Евгения

Доверяй, но...

Антон

что значит проверять? он тебя ощупывает, измеряет?

Doston Janapov

Проверка идет за долго до знакомства, я даже уверен, что твой парень, всех твоих бывших знает и сплетни, и даже, когда ты во сне чихнешь.

Луназада Абдразакова

потому что сами много косячат, вот им и мерещатся "подводные камни"

Денис Краснослободцев

Парней тоже стоит проверять. Да и что тут такого? Меня например это только порадовало бы.