Кирилл Крылов

Почему девушки чаще всего избегают знакомства с такими парнями?

Димон Быков

может всё дело в футболке?))

Kalisa Joldubaeva

попроще надо быть и ...

Илья Балахнин

я бы тебя даже в рот трахнул )))

Алексей Чвоков

Может парню попробовать познакомиться с девушками попроще? Понизить планку.

Надежда Свинарёва

У вас взгляд самодостаточного человека, который ни в ком не нуждается. Складывается впечатление, что вы вряд ли будет дорожить отношениями с девушкой. Наверное самое главное на вашу биоволну очень трудно настроиться. Похоже, что у вас резкий характр. А отношения людей -в идеале - это частотный резонанс их биополей. Это только вннешнее впечатление такое. Как на деле я знать не могу.

Sereha Antipin

Ну не знаю.. . Вроде все норм, на первый взгляд.