Алексей Костяев

Почему при знакомстве с парнем, девушки чаще всего покупаются на его чувство юмора?

Даша Елманова

свое атрофировано

Екатерина Шалашова

юмор это острота ума.. его скоростные качества только юмором можно понять ..как быстро мозг работает.

Арнольд Анистархов

Чувство юмора - наиболее заметный признак ума. С Ветром не соглашусь - при атрофии своего невозможно заметить чужое.

Юличка Дидович

в мультике про кролика Роджера, спрашивают жену кролика, Супер МегаСекс бомбу-НУ ЧЕГО ТЫ В НЕМ НАШЛА?? Ну почему он? ?
И она отвечает-ПОТОМУ, ЧТО С НИМ ВЕСЕЛО!!!!

Бахтиёр Бакоев

В целом - признак ума. Но это - позитивная характеристика в пользу самого носителя чувства юмора. Касательно именно прикладного применения в плоскости межличностных взаимоотношений двух людей, не исключёна более сложная подоплёка, при которой женщина желает посредством ч/ю мужчины сглаживать, нивелировать свои, типично женские, поведенческие особенности (известные, как "вынос мозга"), рассчитывая на продолжение и в будущем подобной практики в неограниченном масштабе на благо исключительно собственных интересов.

Анастасия Плотникова

потому как слабы умом -могу продолжить....

Ленара Неваленова

Потому что если у человека есть чувство юмора то он не даун и не маньяк, наверное 🙂

Елена Тишкова

потому что если у мужика нет чувства юмора то с ним вообще не о чем говорить как равно и с женщиной. . отсутствие чувства юмора плохой признакм (шутить не умеют например психически больные и не только... ) а еще это признак и показатель уровня ума. . плюс мужчине можно простить многие недочеты но умение общаться это первое что бросается в глаза при знакомстве

Артур Шевчук

а я купилась на его улыбку и глаза, вот дурында то. . .
но люблю его, врединку любимую

Ahmed Ahmed

Больше положительных качеств не видят или нету.

Svetlana Lebedeva

про кролика роджера самый чёткий ответ! присоединяюсб