Сере Борухович

Народ рфии (рашистской фашистии) поздравьте народы Украины - Усик подтвердил - украинцы как бойцы лучшие!!!

–8
Ответы
Александр Грызлов

Укры это фашисты которым скоро конец, они м голой задницей и накрашенными губами пятятся в гей Европу те это любят, так что пидарасы фашистские и не мечтайте,

Владимир Жиров

Немецкие фашисты тоже считали себя лучшими солдатами. А видишь, как получилось. Оказывается лучше русского солдате нет в мире никого.

Алевтина

Ты жидовская морда, когда заткнешься- мало что ли вас бандеровцы истребляли, а русские защищали, а теперь ты за них седалище рвёшь?

Не
Немо

Воткни этот трезубец себе в язык

Алевтина

Ага и ещё кое- куда

Не Я

поздравляю!! что укропия терроористическое государство! так и не заметили, как превратились в фашистов, с чем вас и поздравляю!😆

Андрей

Пошёл нахуй, урод. Нормально общайся. Не возвеличивай себя,ущербный. Хуйло хохлятско бандервское.

Лора Иванова

Поэтому массово сдаются в плен. Поэтому их массово бомбят свои же (хохлятские фашистии)!

Геннадий Попов

Умение красиво бить морды - это еще не самый лучший признак хорошего бойца

А. Беркович

Добре сміється той, хто сміється через якийсь час))))

Владимир Писарев

Ты какое отношение к этому имеешь морда еврейская

Ан
Анти3Ая

Это ж надо так жопу то в тырнете рвать за дарма😏

Павел Сингин

Это с американскими то системами?и дебил сможет

Eduard Mielke

Ага, в плен сдаются ещё в военкомате.😆😅😂

Клотильда Пух

да укра сдался значит ПОБЕДИЛ в женских пантолонах 🤣

Eduard Mielke

😁👌🌹

Не
Немо

проснись ты спишь. и видишь люсины сны!!

Михаил

на том свете оценят))))) их там много))))

Io
Iosef

...Усик да, а вы то к нему каким боком?)

Блуждающий В Темноте

искренне поздравляем усика

Валерий Воронов

В рф есть народ? Чей народ?

Марина

Ну,ну...своих же убивают...

A Lina W

С чем вас и того...

Улугбек

Посетил, что-ли!!!