Вася Не Прынц.

Что бы случилось,если-бы на Ньютона упало не яблоко,а кокос или коровья лепешка?

Ответы
Anjela Ignatieva

если бы кокос, то он бы все равно открыл бы закон притяжения, если бы его этот кокос не убил бы. Но не представляю каким образом на него могла бы упасть коровья лепешка?разве , что коровы бы обделывались на деревьях.

Вася Не Прынц.

Поскольку Закона не было-коровы тогда летали...

Елена Шацкая

То же самое-озарение. Дело не в яблоке как таковом, а в привлекающем знаке, благодаря которому поток мыслей был остановлен и сконцентрирован в нужном месте для собственного понимания задачи.

Вася Не Прынц.

А если кокосом-выжил-бы???

Тамара Борисова

1 - попил бы молока кокосового))))2 - удобрился бы и пророс той яблоней, с которой, впоследствии, на него все равно упало бы яблоко)))От судьбы не убежишь)))

Екатерина Кудряшова

Думаю, закон он все равно бы открыл. А может и упало последнее, но для красного словца историки придумали яблоко. Негоже Ньютону в д...ме быть.

Вася Не Прынц.

Ну-кокосом могло-бы и убить:-) 🙂 🙂

Екатерина Кудряшова

Ой и правда, я об этом не подумала, тогда уж в д...ме быть

Елена Сажина

если бы лег под кокос - грустно бы кончилась история. Лепешкой по мордени от летающей коровы - спорим, мыться бы побежал в первую очередь!

Вася Не Прынц.

А закона-небылобы...

Елена Сажина

при вскрытии поищите в мозгу. Если он есть...

Вася Не Прынц.

Редко,но встречается:-)

Татьяна

Стесняюсь спросить, он вроде бы англичанин, а там с кокосовыми пальмами напряженка, а вот летающие коровы и у нас большая редкость. 😄

Вася Не Прынц.

Кааак-ниразу не видела???

Татьяна

Только у Кира Булычева и зовут то ее склис.

Вася Не Прынц.

А в мультиках???

Татьяна

Книга-"Девочка с Земли".

Вася Не Прынц.

Давно уже книгу в руки не беру...

Татьяна

Отчего так ?

Вася Не Прынц.

С 5 лет пресытился:-)

Яна Шукшина

тоже самое! на светлую и гениальную голову что ни упади, будет результат, а не коровья лепешка в голове, как у некоторых

Яна Шукшина

да лучше под пальмой с кокосом, чем с коровьей лепешкой в голове

Вася Не Прынц.

Отсудьбы не уйдешь,уж если Вы родились баобабом...вспомним Высоцкого:-) 🙂 🙂

Яна Шукшина

вот только это у вас и осталось! остальное в лепеху превратилось 😉

Вася Не Прынц.

Ну это слишком смело сказано,но что поделать-раз природа отдохнула...своего не добавишь:-) 🙂 🙂

Яна Шукшина

мне вашей лепехи не надо! наслаждайтесь ей сами 😄

Вера Гудович

Вероятно, случился бы тот же закон. Ведь всё это все равно упало бы вниз... Если бы, конечно, Ньютон остался бы жив...

Людмила Быкова

Если бы Ньютону на голову упало не яблоко, а кокос, то в знаменателе закона тяготения была бы четвертая степень.

Капитолина Хохлова

Коровы не летают, а под кокосом ему в то время ну никак было не быть!райские яблочки у нас во всем виноваты!

Вася Не Прынц.

Вали все на змия...

Капитолина Хохлова

Так на кого же еще!

Вася Не Прынц.

Ева виновата:-)

Капитолина Хохлова

очень кушать ей хотелось!

Вася Не Прынц.

Женщинам всегда хоццаца:-)

Капитолина Хохлова

когда во здравии

Вася Не Прынц.

Должны быть-всегда!!!

Анна Иванова

Не думаю, что Ньютон мог бы отдыхать у коровы по задницей. Под яблоней - другое дело. И кокосы там не растут.

Наталья Сычкова

Как художник художнику... Так бы все и было... Чуть раньше, чуть позже... Законы природы! С ними не забалуешь!

Вася Не Прынц.

Зато-мужиков-бы сколько в живых остались...

Наталья Сычкова

ГРУСТНО!!!

Вася Не Прынц.

За мужиков???

Наталья Сычкова

За Отчизну обидно!

Вася Не Прынц.

Да уж,эти Выхухоли державу губят...

Раиса Дорошенко-Закирова

ооо..если бы коровья лепешка...мы бы не узнали о его открытии...он бы произнес совсем другие слова..!!!!!!!!!

Вася Не Прынц.

А какие слова он произнёс???

Инесса Фурман

Я думаю, что от перестановки слагаемых сумма бы не изменилась(он все равно бы сделал свое открытие)

Татьяна Кротова

всЕ БЫ ТО ЖЕ САМОЕ И СЛУЧИЛОСЬ, ЭТО ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА МОЗГА ИСПЫТУЕМОГО... А МОЗГ ТАМ БЫЛ... ОГО-ГО!

Елена

Первый закон Ньютона и случился бы, какая разница что упало , смысл закона от этого не изменится...

Вася Не Прынц.

Кокосом по голове-труп бы получился:-)

Елена

Смотря с какой высоты упал бы кокос.

Вася Не Прынц.

С пальмы-достаточно...

Елена Карстен

Да в тот момент ему не было бы разницы,что упало. Все равно бы Закон всемирного тяготения открыл.

Татьяна Гронина

вечные домыслы.Думаю его великая голова сделала бы еще несколько правильных научных открытий

Вера Белякова

Кокос он бы съел, а если лепешка упала в России-то русский тоже открыл бы закон гравитации.

Вася Не Прынц.

Ломоносов-открыл водку!!!

Вера Белякова

Менделеев

Вася Не Прынц.

Это он у Ломоносова стырил рецепт...

Вера Белякова

Все равно русский!

Вася Не Прынц.

А я-о чем???

Уральская Рябинушка

Но закон бы все равно появился, только чуть попозже, пока не отмоется или шишка не заживет

Вася Не Прынц.

Неее,жили-бы в невесомости:-) 🙂 🙂

Уральская Рябинушка

Шутить изволите?

Вася Не Прынц.

А какже без тяготения???

Уральская Рябинушка

Витали бы все в облаках и парили

Вася Не Прынц.

А ванну как принимать???

Уральская Рябинушка

В облаках, под дождем как-нибудь