Лариса

Кто-то избавился от грибка ногтей, реально? И чем, какие препараты применяли?

Ответы
Соня Лок

Я обычным фурацилином в таблетках, но у меня начальная стадия была, на большом ногте ноги, надела , блин, чужие тапочки!Посте тёплой ножной ванночки вычищала как следует ноготь и приматывала намоченную таблетку фурацилина. Делала каждый вечер. Ноготь перестал разрушаться.

Лариса

Прекрасно! И не дорого!

Камиль Нагаев

я от запаха ног избавился борной кислотой в порошке. кидаешь буквально щепотку в обувь и неделю никакого запаха. с грибком ногтей конечно сложнее...

Романа

Если это действительно важно для Вас, могу спросить у знакомой. Она недавно проходила курс лечения и успешно.

Надежда Из Сибири.

Это никакая не процедура...просто там всё написано в назначении..прочитаете и действуйте по инструкции...

Лариса

Хорошо, попробую.

Надежда Из Сибири.

Советую...можете экзодерил...это трата денег...ну если они у вас есть..то ...

Лариса

))

Романа

Лак "Онихелп" и параллельно какие-то таблетки. Название не помнит. Но это только по назначению врача, так как может быть аллергия, и сильно влияет на печень. Очень важно соблюдать правила гигиены: носки одноразовые, обработка обуви. Она длительное время занималась самолечением. Только после этого курса всё прошло.

Слава Касьянов

Ну что вы все со своими болячками да на такой сайт? Ну весь аппетит пропадает.😉

Лариса

Я вижу, у вас другие болячки 😂

Слава Касьянов

Но они намного благороднее.

Лариса

Простите, но благородства в болезни столько же, сколько в любви к питону. . . Или к акуле. Да и пять копеек не деньги 😊

Слава Касьянов

Ну и тут Вы не правы. Есть же любители и к питонам, если как украшение заводят, и к той же акуле, испытывая её пристрастия. А не хватит пяти копеек, вам и пакет полиэтиленовый не продадут. Всему есть цена.

Игорь Качесов

Попробуйте (из пищевой соды) горячие ванночки!

Лариса

Вариант. Благодарю.

Эври Дикая

Добавьте хозяйственное мыло и порошок пенициллина для иньекций+сода. Хорошо распарьте и срежьте аккуратненько сколтко сможете. Но нужно изнутри это тоже лечить параллельно. С хорошим дерматологом..

Лариса

Ну да, всё верно. .

Эври Дикая

Берегите себя

Лариса

По молодости некогда было, сейчас самое время начать ))благодарю )

Алефтина Бударецкая

Есть недорогая мазь-Термикон, мне она помогла.

Ведающий.

Нитрофунгин. Испытания проводились в армии.

Евгений Самсонов

Йод. а сейчас можно и чистотелом мазать.

Сергей Малинин

Капли капал раз в сутки. Лоцерил что ли

Сергей Малинин

Не верующий я

Лариса

Не важно, главное, что помогло лекарство ))

Сергей Малинин

Вовремя начал лечить

Лариса

Это точно, всё надо делать вовремя.

Сергей Малинин

Факт

Сергей Никифоров

Уксус! Грибок боится кислой среды.

Елена Б

Я использовала экзодерил капли-фигня.А начала экзоролфин лак,сразу виден результат.Главное вовремя все делать

Ва
Вадим

читал экзодерил помогает

Сергій

Босиком по росе

Лариса

Фигня. .