Бурка Вікторія

Можно ли начать заниматся фигурным катанием в 14 лет?Есть хоть какието шансы попасть на Олимпиаду или на Грант-При?

Ответы
Костя Кузнецов

Какие-то точно есть, посмотри фильм, снятый на реальных событиях, про парня который очень хотел на олимпиаду, не помню как называется, и этот парень мягко говоря странный, но он попал на олимпиаду и про него сняли фильм, успехов

Майя Петрова

Да просто для здоровья можно заниматься в любом возрасте! Не надрываясь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Аха конечно в качестве туристки

Мирумир

от таланта зависит, наверное

Руслан Котопёс

Да не... Поздно конечно)))

La Testa

Не позно начать никогда

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Можно и есть шансы.

Th
Theodore

В жизни всё бывает

Морозофф Павел

Главное желание.

Алексей Ухта

Я думаю поздно ))

Ллири Хесс

Поздно.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Похдно

Виктор Правдин

Нету.