Забей Навсё

Некоторых солдат насильно отправляют на территорию Украины воевать. Об этом сегодня, 27 августа, Дождю рассказала глава союза Комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова.

Ответы
Константин Макшанов

Это которая финансируется западными грантами с целью развала моей Родины? Да свидомит? И что вас моральноопущенных тянет в рунет? Вас-же и здесь чморят, в смысле и в укропии свидомых мочат и здесь чморят, как и заслужили. Ты что себя чувствуешь миссИей, делящимся с заблудшими божественными откровениями? Свою укропию прк*кали и теперь от невыносимой попн*ной боли тянет нагадить нам? Когда уже укропитеки поймут, что в России Люди не верят, как вечные холопы-укропы в в байки очердных новых господ-укроповожатых? Отправляйся воевать с ополченцами. Мир после тебя станет чище.

Забей Навсё

вы насцист,жертва Путинской пропаганды,жертва Путинского фашизма,Власовец,а скорее сами бандер!

Константин Макшанов

Ну надо-же какая догадливость! Мой дед и вправду почти с западной украины. Чистокровный Украинец. У которого на стене сколько помню висел портрет Сталина. И Родину которого вы укропы убили и пустили по миру. Гэть на свой цензор - там всяких кликуш укропы любят, а здесь над тобой только смеются, как над умалишенным. А наш Президент В.В. Путин смог сохранить Россию, да еще похоже отхватит небольшой кусочек укропии, думаю до Одессы хватит 🙂 Приезжай к нам в Россию - в Крым на отдых 🙂

Павел Шипков

Да на Украине давно бардак бардаком! Одни олигархи грабят и грабят страну. Всех бандитов и ворюг из Киева давно пора в отставку, к ответу и к стенке.

Забей Навсё

http://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komitet_soldatskih_materej_podpisyvajte_kontrakt_my_vas_otpravim_v_lugansk_ne_podpishite_ja_sam_za_vas_podpishu-374646/

Шеф Татарин (Самара)

даже в зону боевых действий солдат без согласия не посылают, в России хватает добровольцев, кого насильно посылают, те никогда воевать не будут

Забей Навсё

http://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komitet_soldatskih_materej_podpisyvajte_kontrakt_my_vas_otpravim_v_lugansk_ne_podpishite_ja_sam_za_vas_podpishu-374646/

Котлогазстрой Сибай

Дождю и Шендеровичу можно даже не рассказывать.Они лучше рассказчиков знают все,что плохо про Россию.Семь сорок,б.л.я.

Забей Навсё

а то что Путин после гибели "Курска" менял управления дирекции во всех общественных каналах России,особенно это болезненно пережили "НТВ" и "тв-6 Москва" в свое время,когда он делал свое телевидение,как вы это объясните?

Котлогазстрой Сибай

НТВ,а тем более тв-6"Москва" для меня однозначны Дождю и Шендеровичу.Хава нагила,б.л.я.Если еще что-то непонятно-см.комм.1.

Eugen Schitz

Российских солдат насильно отправляют на территорию Украины воевать? Или мне надо новый букварь покупать?

Забей Навсё

http://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komitet_soldatskih_materej_podpisyvajte_kontrakt_my_vas_otpravim_v_lugansk_ne_podpishite_ja_sam_za_vas_podpishu-374646/

Александр Хожайлов

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =у нас и добровольцев хватит

Забей Навсё

нашим добровольцам,а точнее контрактникам России,которые теперь составляют "основную армию ополчения" платят от 70 тыс. в месяц

Александр Хожайлов

дождь вымывает все мозги

Александр Хожайлов

дождь вымывает все мозги

Лю
Любаша

Не верю!!! Хватит чепуху пороть!!!

Забей Навсё

http://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komitet_soldatskih_materej_podpisyvajte_kontrakt_my_vas_otpravim_v_lugansk_ne_podpishite_ja_sam_za_vas_podpishu-374646/

Людмила Шенкаренко

Очень жалко,что нам всё врут

Забей Навсё

сейчас по каналу "Дождь" идет прямая трансляция по задержанным десатникам,посмотритеhttp://tvrain.ru/live/вы будете удивлены

Людмила Шенкаренко

У нас нет канала дождь

Забей Навсё

я через интернет смотрю

Забей Навсё

http://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komitet_soldatskih_materej_podpisyvajte_kontrakt_my_vas_otpravim_v_lugansk_ne_podpishite_ja_sam_za_vas_podpishu-374646/

Лариса Мельникова

как можно верить инкогнито?

Лариса Мельникова

это не через военкомат, не официально

Забей Навсё

у нас официально

Лариса Мельникова

ну всё , я ему уже вправила мозги, мне не хочется бояться за сына

Забей Навсё

http://tvrain.ru/articles/my_v_chasti_ne_vernemsja_intervju_s_zaderzhannymi_kostromskimi_desantnikami_fragment-374747/

Лариса Мельникова

уже устала от навязывания событий об Украине, хотят воевать , пусть воюют.

Ольга Лаврентьева

Как можно на это влиять?

Забей Навсё

http://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komitet_soldatskih_materej_podpisyvajte_kontrakt_my_vas_otpravim_v_lugansk_ne_podpishite_ja_sam_za_vas_podpishu-374646/

Ялтинский Мяв Крым Россия

От "Дождя" одна сырость.

Забей Навсё

зато правда

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ну, вам из погреба виднее.

Джалал Эминов

ДЕШЁВАЯ ВОЕННАЯ СИЛА

Забей Навсё

точнее геноцид

Домира Ряпосова

а зря, будет скандал.

Забей Навсё

http://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komitet_soldatskih_materej_podpisyvajte_kontrakt_my_vas_otpravim_v_lugansk_ne_podpishite_ja_sam_za_vas_podpishu-374646/

ОК
Олег Карпенко

це всё пропоганда

Забей Навсё

это борьба против тотталитаризмаhttp://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komitet_soldatskih_materej_podpisyvajte_kontrakt_my_vas_otpravim_v_lugansk_ne_podpishite_ja_sam_za_vas_podpishu-374646/

Из
Издалека

Брехня очередная

Забей Навсё

http://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komitet_soldatskih_materej_podpisyvajte_kontrakt_my_vas_otpravim_v_lugansk_ne_podpishite_ja_sam_za_vas_podpishu-374646/

Ирина

отстой

Мишка Могилевский

Дождь - самый продажный и брехливый канал!!! Ему самое место в Киеве, среди таких же продажных олигархов, которым нас рать на чаяния обманутого ими народа...

Bai_Ka Babai_Ka

Давно известно

Забей Навсё

http://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komitet_soldatskih_materej_podpisyvajte_kontrakt_my_vas_otpravim_v_lugansk_ne_podpishite_ja_sam_za_vas_podpishu-374646/

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я Мельниковой не верю.А уж ''Дождю''тем более.Пакостный либерально-прозападный русофобский канал.''Эхо Москвы'' из этой дерьмовой обоймы.Я уже давно за ними наблюдаю.И все мои опасения подтверждаются.

Александр Волков

Враньё!

Александр Волков

Давайте не уходить от темы. Этот комитет вправе послать делегатов для изучения положения дел на месте. Вот пусть берут корреспондентов и едут. Вернутся назад - отчитаются. Кстати, по такому случаю, что Вы тут написали, им и ОБСЕ и КИЕВ помогут. Чего не едут?

Забей Навсё

Но делегатов можно и не пустить

Александр Волков

Я же написал, в таком случае, как Вы описали, ВСЕ ПОМОГУТ. Это же ПРЕСТУПЛЕНИЕ, послать солдат срочной службы (без их согласия) в зону боевых действий, да ещё в другую страну. Скандал!

Забей Навсё

кто скандалить та буде при военном положении?за Афган в советское время,что много делегаций выезжало,много ли скандалов было?

Александр Волков

Я же написал, в таком случае, как Вы описали, ВСЕ ПОМОГУТ. Это же ПРЕСТУПЛЕНИЕ, послать солдат срочной службы (без их согласия) в зону боевых действий, да ещё в другую страну. Скандал!

Сияющий От Счастья

враньё

Сияющий От Счастья

это разное

Забей Навсё

нет,в России уже тоталитаризм,

Сияющий От Счастья

нет такого

Забей Навсё

а как вы объясните что к людям инакомыслящим уже домой ФСБшники наведываются

Сияющий От Счастья

хотят уточнить данные

Надежда Свитнева

Враки!

Забей Навсё

http://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komitet_soldatskih_materej_podpisyvajte_kontrakt_my_vas_otpravim_v_lugansk_ne_podpishite_ja_sam_za_vas_podpishu-374646/

Надежда Свитнева

Это лажа!

Irina Braun

ужас

Забей Навсё

http://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komitet_soldatskih_materej_podpisyvajte_kontrakt_my_vas_otpravim_v_lugansk_ne_podpishite_ja_sam_za_vas_podpishu-374646/