Ва
Валера

Кто больше убил людей в войнах,те кто называют себя Верующими или атеисты и язычники? (чья позиция более миролюбивей, на практике)

Ответы
Светлана Вдовиченко

Люди изначально разделены по национальностям, странам, вероисповеданию и прочее и не осознают, что это не имеет никакого значения, что это лишь ярлыки. Потому и конфликты , и зло, и ненависть.

Лиза Иванова

Самая кровопролитная война - вторая мировая. По ходу атеисты и оккультисты больше народу уложили. Да и сейчас больше воюют всякое отребье без креста. Или с крестом на пузе, но без Бога в душе.

Ва
Валера

Оскорбляете вампиров чуствп

Таирия

Большинство войн -во имя и во славу.

Свами Мари

Поровну кормяят жертвеннвй огонь

Ванька Ванькин

Меньше всего убили людей,люди у которых есть мозги.Но человек с мозгами на нашей планете это ну очень редкое явление.А если человек безмозглый то нет ни какой разницы кто он,верующий,атеист или язычник.

Свами Мари

Привет Иванушка!!Вы правы!!

Ванька Ванькин

Здравствуйте:)

Свами Мари

У Вас есть достоцные примеры?

Лариса

Ислам.

Ва
Валера

ахха, особенно во второй мировой войне

Лариса

Имламу слишком мало лет. Они по времени не успели столько навалять,как другие.

Ва
Валера

коммунизму-социализму еще меньше, однако в людоедстве они преуспели

Лариса

Да кто считал?

Ва
Валера

статистики