Сергей

Где select в Photoshop cs6?

Доброго времени суток! Проблема такова, что у меня фотошоп на русском да плюс еще cs6 и вот мне дали задачу "найти Select - Modify - Expand". Где? Если можно то по-русски! Заранее спасибо!

Александр

У меня 5.1 аглицкий.
Попробуйте пятый пункт в строке меню, затем десятую строчку. У меня так.
А вообще, надо пользоваться Refine Edge... из контексного меню выделения. Как это по-рюськи — хз (: