D D

Что за трек в титрах сериала НацияZ- 2 сезон 9 серия, в конце серии у них на руках умирает инопланетянин и после слов женщины ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЕЩЁ НЕ ГОТОВО, очень красивый трек медленно начинается электрогитара и басы с ударными, потом гитарное соло пронзительное а трек почти до конца титров звучит, никакое приложение не определяет этот трек. Сериал на HDРезка?

Ответы
Aleksey Lushin

А может эти титры надо было прочитать? Америкосы обычно всех участников сьёмок указывают, даже тех, кто кофе на площадке разносит.

D D

Там титры короткие, есть список треков в конце титров, но не нашелся

D D

🖼Оно самое

Бывает И Лучше..!

🤔