Абрек

Нервы в шоке, мозги в трансе, а логика вообще пошла и застрелилась. Что с этим миром творится?

Ответы
Юрий Коскевич

я знаю, что не знаю - ничего!
но большинство не знает и того...
и потому ступенью выше
стою. печалью мой наполнен взор...

что ж так волнует и тревожит? -
невежества ужасна тень...
самодовльство беспокоит
и нежелание преодолеть...

образованье нынче в моде -
по всем верхушкам, впопыхах -
останется ль в мозгах? -
экзамен сдан - предмет изучен?

из года в год барьер одолевая,
спешит науки поглотить -
достать диплом, не утруждаясь -
на деле, в жизни воплотить!

наш век прогресса, прагматизма
что день - новаторство идей...
движенье обогнать стремится
со скоростью космических ракет!

встаёт вопрос: пока учился,
со скрипом звёзды доставал .
жизнь полным ходом изменилась -
куда те знанья применять?

диплом учебный - превосходство
над серой массою людей...
кто наберётся смелости и скажет -
не знаю и не помню, хоть убей?

такому руку от восторга,
готов сжимать, хоть целый день -
признанье собственных ошибок -
путь к просветленью, уж поверь!

Жанна Солнечная

В Библии говорится, что «весь мир лежит во власти Злого». Правитель мира, Сатана Дьявол, очень жестокий. Он вводит «в заблуждение всю обитаемую землю» .Из-за его влияния многие люди тоже становятся жестокими. Это одна из причин, почему в мире столько лжи, ненависти и насилия. Существуют и другие причины. После того как Адам и Ева восстали против Бога, они перестали быть совершенными и передали грех своим потомкам. Грех — это ещё одна причина несчастий. Из-за того, что люди грешные, они соперничают друг с другом, борются за власть, воюют и притесняют друг друга. Также несчастья происходят из-за «времени и случая» . Это значит, что человек может попасть в беду, просто оказавшись в неподходящем месте в неподходящее время.

Абрек

👌👍

Тамара Алексеевна

Все как раз очень даже объяснимо. Мы живем в мире которым правит сатана и он знает, что ему остается мало времени, вот и лютует. "И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним... Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени."(Откровение Иоанна Богослова 12:7-9,12).

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Марина Полозова

Всему есть место в этой жизни! если вокруг Вас так всё плохо - загляните в себя! Внешний мир лишь отражает Вам то, что Вы прячете от себя внутри!!! Как только сознаете это - внешняя картинка изменится! Ищите и обрящете! А за несовершенство этого мира стоит молиться!

Абрек

Шифруюсь!

Марина Полозова

И у Вас получается))))

Абрек

Александр Савич

Обострение шизы на очередном этапе цивилизации...Знатоки утверждают, что это норма в диалектике развития и становления всего сущего в этом бренном мире, в том числе и социальных процессов...Может и так, но нам от этого не легче!!😆 🙂 🙃

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что такого с ним творится? Всё, как и сто и тысячу лет назад! См литературу прошлых веков - тика - в- тику! Молодежь- кошмар! Мода , музыка, нравы - ужас ужасный! И даже огурцы! Представляете- ОГУРЦЫ! раньше были зеленей, пупырчатей и хрустящей!)))

Абрек

Кому что,а вам огурцы!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том числе, замечу! В том числе!)))А вообще все состоит из мелочей и частностей, если заметили И огурцов в том числе! Я их обожаю!

Абрек

Я тоже

Woldrews

Общество ошибок! В жизни, где одни ошибки повторяются всеми, это ли свобода выбора из ошибок?
Поиск смысла жизни из ошибок - смешно. Личная "свобода" , всегда под моралью общества. В лесу люди не родились и подчиняются законам общества.

Геннадий Кириченко

Мир прекрасно устроен, закон причины и следствия прекрасно работает. На черное и белое разделяет наше сознание. Мир изменить не возможно, да и не нужно. Можно изменить свое мировосприятие.

Марина Мандрик

Реальность шокирует, это правда. Люди делают ужасные вещи, за которые потом расплачиваются. Сначала причина - потом действие - затем следствие. Кто много знает, с того спрос большой.

Абрек

Мудрость приходит к нам с годами. Глупость сопровождает нас всю жизнь!

Абрек

👌👍

Наталья Могилева

Тихо-тихо. Старайся делать мир вокруг себя добрее и чище, можно в прямом смысле слова ЧИЩЕ. А сокрушатся о несовершенстве мира дело никудышное и старческое

Kami Shila

Однако в этом мире мы живем и существуем, каждый по своей совести...каждый приспосабливается к тем условиям в которые "слуги народа" создали...

Евгения Солнце

на до что то с этим делать сперва всех собрать!! потом помыть и накормить... а потом по душам поговорить и до чего нибудь хотя бы договорится)))

Евгения Солнце

как показывает ваш вопрос есть)))

Абрек

Может быть

Абрек

🌷

Капа Цветкова

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.......

Абрек

👍👌

Лариса Лесюк

Да нет все хорошо ласковое солнышко добрые деньки и надежные друзья! А главное рядом любящий муж и с ним как за каменной стеной.

Абрек

👍👌

Татьяна Гамаюнова

Есть поговорка "плюй на все и береги свое здоровье". От себя могу добавить: живи по законам Божьим и Душа будет спокойной.

Ла
Ласточка

не надо так воспринимать главное чтоб твой мир был гармоничным твоя семья родные А этот мир всегда был и будет таковым

Абрек

Если бы в каждой семье была гармония, мир был бы другим.

Ла
Ласточка

так мир и существует помомучто есть гармония а так он давно исчез бы

Абрек

К этому все и идет

Ла
Ласточка

когда придет у нас неспросит а пока надо творить хорошее пусть и маленькое ..Но не давать себя поглотить Добро сильнее

Абрек

Так давайте делать добро)))

Ла
Ласточка

Доброго вам дня

Абрек

Спасибо. Вам тоже.

Павел

Этот город стал твоей тенью, за которой я иду следом. Опускаясь по течению огней... Медленно схожу с умааа (группа БИ-2)

Абрек

👍👌

Пу
Пупсик

хотелось бы, чтобы был мир, благополучие и спокойствие, потому, что выше сказанное вами,уже просто зашкаливает!

Абрек

Хотелось бы...

Любовь Владимирова (Кириллова)

вот то и творится что логика застрелилась мозг в трасе нервы в шоке было бы по другому все было бы на месте