ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

У нас мог бы быть секс , но ты принес семечки ...
•• что вас может отвлечь от занятия , чем то важным °••?

Ответы
Андрей Науменко

"Важное" не значит "интересное". От "важного ИНТЕРЕСНОГО" ничто, от "важного", но не "интересного" - что-то "интересное".

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

С утра уже интересное интересно.... 🙄

Андрей Науменко

У кого утро, а у кого уже и вечер...

Игорь Калиниченко( Русский)

Если я чего решил, то выпью обязательно. Как у Владимира Семёновича. Не обязательно выпию , тут посыл.

Алексей Пимяков

мы мужчины в этом часто трусы. не можем перейти барьер дружбы порядочности и т д нам навеянное

До
Доминик

Прикольно , надо уметь совмещать .. но вот свистеть щелкая семечки, не рекомендую ..🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Почему 🙈ты так пробовал ?

До
Доминик

Конечно !)) Полезное с приятным))) главное лицо кирпичом !)))

Са
Самсон

Первым делом первым делом - самолёты, а после обязательно будут и девочки конфетки...

Зиннур (Октябрьский)

Я бывало всем давала, сидя на скамеечке, не подумайте плохого, из кармана семечки.

Евгений Во-Ин

то есть вы занимаясь любовью думаете о том что потолк пора покрасить?

Мишка Квакин

Точно!! На мой ДР кто то принёс семечки. До поздравления так и не дошли

Язва Сибирская

Красивая и интересная девушка ну и конечно же красивая и вкусная еда

Мишенька

Брехня. Чтобы секс променять на семечки - разве такие идиоты бывают?

Ценитель Прекрасного

Готовка, спрашка, комп. игры, ну или...
🖼...новости политики)

Warlock

...Если пришёл к девушке. то и занимаюсь важным . не лузгаю семечки..

Юрий (Челябинск)

Сто пудов отмазка, не может быть отказ от секса из за семечек

Сергей Z

..наглое предложение женщины овладеть ею прям здесь..

Чужой

Ничего, буду продолжать делать то что нужно сделать.

🇷🇺Anna😊

От чего-то важного может отвлечь что-то интересное.

Зд
Здравствуйте

Причем тут важным,если займусь вагиной влажной

Vahab Ehmedov

Семечки тоже не плохо но только после секса

Glаdiator (Woodland, Са)

Только необходимость сходить в туалет.😉

Олег

Мог бы! Если бы не сидела в наушниках...