Иноят Рубанова

Бывало ли так, что у вас лопалось терпение? Как думаете, это приносит больше пользы или вреда?

Ответы
Николай Дубинин

...если лопается, это всегда во вред. Любое напряжение, любое внутреннее трение, всегда разрушающий фактор любого механизма, тем более человеческого организма.

Ирина Карпова

один раз, но сразу узнала правду. было оч полезно ее узнать.

Вера Гудкова

Если кончилось терпение, надо порвать отношения.

Иноят Рубанова

А почему вы думаете, что это касается отношений? Разве терпение нужно только в там?

Вера Гудкова

Согласна, терпеть нельзя, вредно для человека, кто терпит, это его разрушает.

Константин

Больше вреда. Но и терпеть невозможно

Тимербулатов Рамис

Нет я умею себя держать в руках

Любовь

sprashivalka.com/q/1037210790

Виктор Правдин

Зависит от ситуации

Га
Галина

Иногда бывает

Милош Йованович

только вред.

Александр Грызлов

Всё бывает

Совушка

Результат зависит от уровня агрессии...

Иноят Рубанова

А как вы думаете, в каких областях нам особенно может понадобиться терпение и почему оно может лопнуть? Разве терпение нужно только в случае агрессии?

Ал
Александр

.