Тетя Софа

Курил 5 лет, и вот 2 месяца назад бросил эту привычку... очень сильно похудел, цвет лица стал какой-то бледный, под

глазами появились мешки, лицо стало бледным и заметно похудело. почему так происходит?

Ла
Лада

Чувак, ты умираешь! Надо снова начать курить

Анатолий Сесин

Странно, я когда курить бросил, наоборот, поправился. Вам, наверное, не стоило резко бросать. Если человек много курит (не долго, а именно много) , у него организм перестает естественным образом вырабатывать никотиновую кислоту. У вас, скорее всего, нехватка никотина в организме. Попробуйте пластыри никотиновые или к врачу обратитесь - медицина у нас еще бесплатная иногда.

0Ин80

Синдром отмены, психологический.