Lazy Raccoon

Как Вы относитесь к татуировкам? Хотелось бы её сделать?

Ответы
Сергей Михайлов

Татушки на старушке.Песенка Мясникова из "Урал.пельменей".И так отрицательно -клеймо на всю жизнь,как у рабов и животных.Хозяевам легче искать.Высокий риск подцепить Гепатит С и В.Вич и сифилис.

Людмила Полевая

не надо,что ты нарисовал,оно живое и работает против тебя,может владеть тобой,это портал для сущностей-злых,качающих энергию и владеющим тобой,как рабом

Lazy Raccoon

Это лично Ваше мнение. А что уж там собираюсь делать я со своим телом - это уже моё дело. 🙂

Людмила Полевая

посмотришь что с тобой будет происходить,нарисуй тигра в прышке и сам будешь мыслить как тигр,рвать всех вокруг,сам испугаешься себя,но поздно будет,,Я ЦЕЛИТЕЛЬ

Lazy Raccoon

Да-да, конечно. Прямо верю на все 100%. (Нет)

Людмила Полевая

пробуй,я была честна,я с этим встречалась

Lazy Raccoon

А я смотрела на людей с татуировками на протяжении нескольких и ничего с ними не произошло. Будь там у них черти, сатана, пентаграммы и другие существа или символы. 👐

Людмила Полевая

ты же не знаешь,что у них в Душе твориться,как они меняются,приходили и просили вылечить от того,этого,пока не уберешь та-ту,не получиться

Lazy Raccoon

Бесполезно что-либо впаривать.

Николай Саломатин

Смотря,что за татуировки...думаю больше отношусь к ним положительно если они просто для красоты.Когда-то думал о татуировке...но не сделал.

Виктор Молодов

Ваше право, просто для информации-у кого татушки- с них порча не снимается, после смерти сразу в ад, хоть какой праведник при жизни был.

Валерий Гусев

Когда человек хочет- он делает!. И мнение других его не интересует.А если спрашивает- значит нет смысла даже думать на эту тему

Lazy Raccoon

Да етить-колотить. У всех что ли мозг в другом месте? Где я черт дери спрашиваю "А стоит ли мне делать?" ? Нигде. Это блин лично для меня статистика. Мне нужен просто ответ. Короткий ответ.

Валерий Гусев

Этить?. А попробуй колотить по своему вопросу)))) После первого -?-4 слова.Это что?. Или уровень понимания родной речи ниже плинтуса?.

Lazy Raccoon

Ой всё. Заманали со своим идиотизмом и троллингом.

Валерий Гусев

Именно. Умение правильно по смыслу ставить вопрос- пусть не все верно и с орфографией - и есть отличительная черта уровня. И таким уровнем еще и опросы проводить?--Вот это и есть самое забавное))))

Лапин Александр

Категорически отрицаю. Портить природную естественность или усугублять её недостатки, ставить метки как на скот - это позор.

Артем Подлубняк

робіть хто не дає це ж на все життя завтра не захочете щоб вона була. а це не наклєйка та ще плюс до того як відреагує організм

Виталик Соколов

Вообще нормально у меня у самого есть одна ещё хочу, это всё зависит хотите ли вы этого сами, ноя не жалею об этом что сделал

Андрей Курьята

Прежде я покупал временные поночалу охото чтобы она была навсегда а затем быстро надаедает и охото чегото нового

Игорь Юхим

осознанно,потом с этим жить, если Вы собираетесь этот знак на всю жизнь внедрить- то планируйте на будущее

Мартынов Санек

Нет. Для меня татуировка - это символ, какое-то событие, что ли... Не воспринимаю их как декорации почему-то

Stanislav Voitovitskiy

смотришь иной раз на татуированного как буд то в болячках весь или словно кукла робот со штих кодом

Илья

Сделать:ни в коем случае, если только Амнезия, не дай бог (стук по столу)
Отношение:да отвращение.

Дмитрий .....

Зайка, не делай тату. У девушки тело должно быть чистым... Да и курить не модно, тем более девушки

Lazy Raccoon

Во-первых, не называйте меня так пожалуйста. Во-вторых, сейчас другое время и каждая сама решает что делать со своим телом. Тоже самое с курением, алкоголем и т.п. Это нужно втирать мелким, которые торопятся всё попробовать и стать "взрослыми".

Igor Kuznecov

Учтите, что это на всю жизнь. Свести ее практически не возможно. Нужно ли погань свое тело ?

Lazy Raccoon

Да и шут с этим. Жалеть особо не буду. 👐

Igor Kuznecov

Может наступить такой день, когда пожалее о том, что тутуировались

Lazy Raccoon

А может и нет. Неизвестно.)

Igor Kuznecov

Ваше право

Эвелина Бошнак

Хотела бы рукав забить и крылья на спине. А пока еще не заработала на такое удовольствие

Алексей Из Мира Сего

Смотреть нравится, если сделано профессионально и в тему. Себе бы не сделал. мне не идет

Карина Разумовская -Чадова

Хочешь ... Делай ! Не спрашивай ! Тебе их совет не поможет . Вопрос в том , тебе это надо ?

Lazy Raccoon

Где-то в данном вопросе мелькает "Стоит ли мне делать тату?" или что-то на подобие этого? Нет. Лишь интересуюсь отношением людей к татуировкам и имеют ли они их.

Lazy Raccoon

Ну и вот. Было достаточно написать этот ответ и всё.

Карина Разумовская -Чадова

Нет , вопросы просто так не рождаются )) я их переживаю сама свои вопросы , зачем же тогда все это ? Весь этот сайт ?

Lazy Raccoon

I don't know 👐

Капля Росы

спокойно отношусь, когда-то хотелось сделать самой, но передумала...и слава богам)

Ширвани Безгордеев

Я родился без неё , думаю бессмертия она мне не добавит, так что обойдусь без неё.