Л1
Любитель 1

Прислали письмо счастья с ошибкой, да и знаков нет таких о которых идет речь, каковы шансы с жалобой?

Теперь более подробно все объясню, ехал со скоростью 82 км/ч по Щелковскому шоссе, написано что разрешенная 60 км/ч, сколько живу всегда были знаки 80, ну да бог с ним пофотографируем что знаков 60 км/ч на данном участке просто нет. Далее в письме излагается что старлей решил меня наказать 02 часа 11 минут дабы я злостно превысил скорость. А теперь самое интересное, фото=))) на фото написано что я превысил скорость в 02 часа 30 минут, выходит там ошибка, и я в 02 часа 11 минут ничего не нарушал как было установлено старшим лейтенантом. Каковы мои шансы с жалобами и судами? Вопрос принципа.

Пирахмаев Али

никаких.. . из-за 300 р. проматаешься зря.. . у меня аналогичное. только на Волоколамке.. . а там тоже везде 80...

Кирилл Андреев

Со временем не парся, никогда правду не выясниш, а со знаками если в данный момент там каких либо временных знаков на 15 минут не выставляли то можно, но больше времени убъеш и сил и не факт чточто то докажеш.

Светлана Яганина

Будь мужчиной, накосячил - отвечай!!!