Ваня Сова

Письмо счастья, можно ли избежать?

Доброго дня. Пришло письмо счастья. На сколько я знаю, в районах где стоит камера должен быть знак что видется видео наблюдение. И камера не должна быть спрятана.
Я попался в городе, на участке где нет знака что видется видео наблюдение, и камера стояла под деревом и была накрыта военным плащом. Можно ли так ставить камеры? и можно ли избежать штраф в такой ситуации?

Ехать 30 км по городу по хорошей дороге тоже не очень приятно.

Игорь Курский

Избежать можно. Есть несколько вариантов. Какие? Извини, дружище, не напишу: не нарушай что бы и тебе было хорошо, и тем кто рядом с тобой находится в это время. Я боюсь за свое здоровье и здоровье моих близких.

Вера

Не нарушайте ПДД и будет Вам счастье!

Trend Stayler

штраф уже не избежишь потому что не докажешь

An
Anton

сфотографируй камеру, найда свидетелей. может что то и докажиш в суде. удачи.

M*
Mari ***

Сложно будет доказать.