Alina .

вопросы по "письмам счастья"

в начале октября все наши сотрудники стали счастливыми обладателями оных. Все правонарушения датируются началом августа, т. е. задержка 2 месяца. В постановлениях указано, что оплатить нужно в течении 30 дней. А начиная с какой даты отсчитывать? и каковы последствия задержки? Второй вопрос-указан срок обжалования, 10 дней со дня постановления. А постановление-7 августа, соотвественно- срок уже прошел!)) ) ну и как его обжаловать в таком случае?

Ольга Баранова

со дня получения постановления! главное получателя проверяй а то ща стали липу коммерческие организации слать!

Н-
Николай -Степанов

ну так идите всей толпой в ГИБДД и разбирайтесь

Юрий Барметов

Ты лучше не дуркуй а иди бегом и плати, а то потом в СУД Мировой пойдешь, а там судья в десять раз все издежки умножает на Тебя Ты всё платить будешь, а если нет то на кичман, Там парашу понюхаешь, трупы потаскаешь поэтажам, асё заплатишь. Да и судья может и прав лишить.

Елена Зайцева

Развод лохов по русски