Ваня Канин

Подскажите, кто получал и оплачивал штрафы (письма счастья) . Пришло тут письмо по штрафу (превысил скорость в Москве,

а не в области) совсем с другого адреса - ГКУ ЦОДД а/я 51 Московский АСЦ, 140961. Смутило то, что в квитанции на оплату, в отличие от ранее приходимых квитанций, присутствует л/с 04731440640 (как я понимаю, чей то личный счет) . Интересно так же и то, что БИК и КБК совпадают с прежними письмами, а вот ИНН 7707089101, р/с 40101810800000010041, КПП 770731005 и ОКАТО 45286570000 совсем другие. Я так думаю, что у ГИБДД при оплате штрафов должны быть единые реквизиты на оплату штрафа, независимо от места нарушения (Москва или Московская область) и плюс еще этот л/с.. . Кидалово? Как можно проверить?

Оксана

зайдите на сайт гибдд. там по номеру водительского можно узнать ваши штрафы.

Anton Bezverkhy

Всё верно и кидалова ни какого нет. При оплате (возьмём в сбере) в квитанции не указываются Ваши Ф. И. О. , а как раз № л\с указывается. По этому № л\с в управлении ГИБДД или скорее в казначействе проходит информация, что штраф был облачен и деньги в бюджет поступили.
А не как было раньше, Вы оплатили, а штрафы так и висят.
Если есть сомнения зарегистрируйтесь на сайте госуслуг, и там узнаете о всех своих неоплаченных, а так же оплаченных штрафах.

Olga Baranowa

По Москве одни реквизиты, по Мос. обл. другие, то есть везде они разные, а БИК- банк получателя вполне возможно что один)

Яна Герасина

по М. О. приходят со Зеленограда кажись, а по городу, с Москвы, с Люсиновской кажется.