Виктория Гнусарькова

Мне пришло "письмо счастья" со штрафом ГИБДД, зафиксированное нарушение скорости было 9 месяцев назад. Срок давности есть

Всем спасибо за ответы

Ка
Капитолина

Год, Ст. 4.6 КоАП !

Александр Тихомиров

Пришло-плати. Какой тут срок.

Алексей Куликов

Было год, недавно сделали два.

Konstantin Popov

Не заплатишь, тогда ГИБДДшники подадут судебным приставам. Дожидаться не будут!

Алина Садковская

зайди на сайт в УФССП, проверь себя, может там по твоему штрафу, уже исполнительное производство возбуждено.