Ольга Кравченко

Пришло "письмо счастья" не видна скорость а\м

Двигаясь по городу, где максимальная скорость 60 км, ч. , превысила на 25 км. ч. Фото плохого качества и всё что удалось рассмотреть, что машина двигалась со скоростью 68 км. ч, тогда как инспектор утверждает, что скорость была 85 км. ч
Как узнать о действительной скорости транспортного средства на тот момент времени?

Den Koptsov

обжаловать постановления в органе, вынесшим его. Свои основания отмены постановления изложить в жалобе. Жалобу рассмотрят, на рассмотрении заявите письменно ходатайство о ознакомлении со всеми материалами по делу, в том числе с файлом фотофиксации - пусть покажут.

Памповая Птица

А как вы по фото разглядели скорость? Там все написано. Если авто на фото ваше, с вашим номером - придется платить. Если подозреваете ошибку, идите оспаривать. Но сделать это будет трудно.

Козлов Андрей

шли всех на.... если в тот момент скорость была действительно 68, допускается превышение на 9 км/ч, то есть 69 можно, 70-нельзя!)

Алена Рыжнёва

за 68 не оштрафовали бы, камера даже не стала бы фоткать

Ксения Маклакова

в камерах погрешность на 22 км допускается, а из за 8 км на тебя больше денег потратят письмо отправить.

Елена Мурзова

Купи очки инспектору.