Альфия Саитова

Мне пришло "письмо счастья" из Воронежской обл, а именно мне пришло уведомление с почты, что его надо забрать. При вруче

При вручении мне письма. я расписалась в получении на этом почтовом квиточке, а уведомление о вручении на конверте так и осталось у меня. Подскажите, могу ли я не оплачивать этот штраф. учитывая, что уведомление о вручении не будет отправлено в Воронежское ГИБДД Заранее спасибо!

Ольга Чиняева

ну они новое уведомление нарисуют.

Сергей

в базе данных гибдд все штрафы фиксируюца

Алексей Кривцун

не плати и спи спокойно)

Э_
Элька _@_

все-равно передадут приставам, те придуть и еще доп-но 500 руб потребуют

Антон Михайлов

Штраф не 30 тысяч думаю, из за 3 трех сотен гемор наводить