Елена Гладких

Превысила скорость на 5-7 км. , проезжая под спид-камерой. Придет ли мне письмо " счастья"?

Екатерина Кирьянова

До 80 км/ч Не придёт!

Тимур

Придёт ещё как. Государство мелочное. Хоть штраф будет в одну копейку всё-равно придёт

Яна Гатауллина

Разрешаемое превышение скорости до 20 км/ч.

Любой прибор имеет погрешность измерений. Вы двигаетесь на участке с ограничением скорости 60 км/ч. За превышение скорости до 20 км/ч ответственность законодательством не предусмотрена.

Светлана Федорова

ожидай и плати, даже на 1км штрафуют

Юлия Забелло

не исключено

Анастасия Комарова

возможно. а теперь посмотрите какой за это штраф и не задавайте глупых вопросов.

Наталия Давиденко

Штраф с камеры приходит не меньше 300 рублей а это превышение больше 20км/час Так что не придет. А вот я попал - вчера пришел за автобусную полосу- 3 штуки....

Татьянка

Нет, нарушением ПДД является превышение скорости более чем на 10 км в час. Если же претендент имеет место в Москве, то штрафы вообще от 81 км\ч приходят.

Антон

Нет!! ! За превышение скорости ДО 10 км/час предусмотрено лишь устное предупреждение, ито если инспектор остановит, а камера такое нарушение даже не зафиксирует!!!

Ан
Анаис

У меня случайно произошло. .До 10 км можно превышать.

Юлия Гулак

Не пришлют.
Но уж если Вам оно очень надо, ..то могу и я прислать, сообщите адрес )))

Святослав Игоревич

нет, если превышение скорости на 10км, то штрафа не будет