Dfsf Dfsfsd

Если водитель проехал на трассе перед камерой со скоростью 150 км\ч., на какую сумму придет штраф?

Анюта Березина

Превышение на 60 кмч. Штраф - 1500 руб.

Аркадий Аракелян

5000 рублей. Можете правда в долларах оплатить

Алина Грачева

Учитывается погрешность камеры в пользу водителя, так что если это не населённый пункт и нету ограничения, то тогда превышения скорости мене 60 км\ч штраф от 1000 до 1500 р.

Андрей *****

Все, пидык! К нему приедет полиция Маями.

Светлана Садилова

А как долго ждать штрафа?

Ma
Maria

КоАП ст. 12.9 ч. 3: превышение скорости не менее, чем на 40 км/ч, но не более 60 км/ч - штраф 1000-1500 руб.
С вероятностью 99,99% полагаю, что штраф будет по нижней границе этой вилки (тем более, что превышение скорости зачикает камера).

Антон Михайлов

а как вы узнали скорость?