Дмитрий Ч

водители лоховозок бюджетных кредитных вы слышали что скорость бывает больше 90 км/ч?

Ольга Войтова

Можешь гонять - гоняй! )))) Толкь другим не мешай своим вождением... .
А коли не можешь в воде.. . не фиг и рыбу пугать )))))) Как-то.. . не смешно получается ))))

Лена Татаринцева

Йоп!
ШумаХЕР в треде!!!

Анна Андреева

Слышали. А ты ПДД знаком?

Ел
Елена

Не не слышали они им запрещают на курсах ботаников и при покупке логана в кредит пишут расписку что пока не выплатят не станут превышать скорость более 80 км час

Просто Жанезия

Более дебильный вопрос трудно придумать. Людям, которых вы пренебрежительно называете "водителями лоховозок" , вы должны в жопу целовать, потому что только благодаря их разумному поведению, вы до сих пор в добром (за исключением головы) здравии.
Если ты крутой водитель, то тебе должно быть все равно кто с какой скоростью и на чем едет. На дороге надо обращать внимание не на то: кто на чем едет, а кто что делает, и как это влияет на безопасность. Но если ты приобрел крутую тачку, а обгонять боишься, то это лично твои проблемы.
Комплексы неполноценности лечатся у психотерапевтов (вам туда) , а не покупкой дорогих машин, особняков и гаджетов.
Есть хорошая русская пословица: От тюрьмы да сумы, не зарекайся. Если вам в жизни повезло чуть больше чем другим, то в этом нет никакой вашей заслуги, но с таким отношением к другим участникам движения рулить, а может и жить, вам осталось недолго, тем боле что вы в своем отношении не одиноки. Стоит только двоим таким водителям встретиться на дороге и ДТП гарантировано. Где раздолбай - там и несчастье (С)

Панфилов Сергей

а вроде как быстрее 110 у нас и негде?

Николай Спичак

где то там в тридевятом царстве в тридесятом государстве

Алексей Клименков

У меня такой же вопрос к "состоятельным" мужикам, у которых по всей видимости КЛИМАКС начался.. . Особенно к тем, кто едет на крутом авто медленно по левой полосе, когда правые свободные, но не съезжает на правые, т. к. считает, что правые полосы для ТАЗов.

Евгений Антонов

мвд имеет мысли поднять на автомагистралях до 130,так, что радуйся.

Eлена Сорокина

Да, я слышал что на автомагистрали можно ехать от 40 до 110км/ч.
Но магистрали у нас всего три...

Алексей Елистратов

Ха-ха-ха-ха-ха))))))))))))))))