Наимджон Джураев

а вы оплачиваете "письма счастья"?

Рустам Халиуллин

естественно

Жанбу Калбаева

можете не платить. Только придут потом приставы и опишут то, что им понравится.

Арсен Ерижоков

Нет, не оплачиваю

Валера

неа. ибо не приходят

@_
@bdull@ ___

а разве есть выбор, чтоб не во вред себе?
поэтому и приходится...

Larisa Maslennikova

конечно, могут прийти приставы, но не сразу а только после решения суда, в гаи могут могут наложить арест на авто или остановить на посту и отвезти в суд, а там за неуплату адм штрафа на сутку посадят, и будет 'На песчанЫй карьер два человека - Я'