Серж

Знаете ли вы, что ведьмы, колдуны, бабки , которые якобы " лечат" и к которым вы водите своих детей - служители дьявола , и ваше обращение к этим служителям не останется без последствий для вас и для ваших детей?

Ответы
Надежда Блохина

ОТКУДА ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ? дьявол лично вам рапортичку прислал с перечнем колдунов, бабок т.д.? Вот ЛИЧНАЯ ФИЛОСОФИЯ, без книжного научения другими? Что, был личный опыт, на основании которого вы сделали вывод, что они "служат дьяволу"? или вам это где-то внушили..... ДЛЯ ЧЕГО-ТО.... очевидно, что бы вы лечились ТАМ. Что ж, это ваш выбор на основании согласия с тем. что вам истинно важно и ценно. Реализация вашего права. Только ни бабки, ни экстрасенсы, ни колдуны с колдуньями здесь НИ ПРИ ЧЕМ. Каков человек в душе,- ТО ОН ТВОРИТ. Недобрый и алчный- злые и алчные дела. Добрый и милосердный- именно такие. Я встречала в жизни коварных и алчных священнослужителей: православных, протестантов. Означает ли это, что они служат дьяволу?! по вашей теории- ДА! Сколько ВАС ЛИЧНО в вашей философии жизни? или кто-то живет за вас в ваших мозгах? Есть разница между фанатом веры(97%) и верующим(3%) . Все святые, прославившие себя, были ВЕРУЮЩИМИ. А ваш вопрос вышел из вашего фанатизма, из теории догм, правил, конструкций. Христос ведь принес только одну молитву: своему Отцу( Отче Наш). Всё остальное написали ЛЮДИ. Просто люди, даже его ученики, и ученики учеников. Все они НЕ СЫНЫ БОГА. Просто жителя планеты Земля. Вы истину то зрите сердцем... Ибо сказано в 50 псалме: и отверзи нам очи ДУХОВНЫЕ..... Вот для чего был переписан этот первоисточник РПЦ в наше время на текст" И отверзи нам очи ТЕЛЕСНЫЕ". ДЛЯ ЧЕГО? чтобы люди. подобные вам жили просто с открытыми глазами ТЕЛА, а душа-то спит., с закрытыми духовными очами., и управляется разум спящих догматом... пора проснуться!

Серж

Иисус целыми ночами молился 🙂 иногда со слезами и с воплем приносил молитвы и моления и был услышан за своё благоговение

Пани Яблонская

однозначно, помните у Куприна "Олеся", что она ответила ему на вопрос, гадает ли она на свою судьбу "Судьба не любит, чтобы в нее заглядывали, иначе она жестоко за это расплачивается" Помню еще студентами, у нас в группе была однокурсница старше нас на 9 лет. Она гадала на картах и девочки в нес приставали "Погадай" Очень часто она им отвечала, что после этих манипуляций ее по ночам ее мучают духи.

Серж

Значит вы верите в духовный мир

Пани Яблонская

не скажу что в него верю, просто не хочу с ним связываться. Живу реальной жизнью и не лезу во всевозможные мифы, гадания. Так спокойней. С возрастом стала меньше обращать внимание на всякие условности.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда официальная медицина расписывается в своей беспомощности, а "бабки" помогают - кто сможет обвинить тех людей, что своих близких к ним повели?...только те, кто никогда не испытал подобного горя!!...поэтому не вам судить и каркать!!... бойтесь, чтобы ваши черные предсказания не пали на головы ВАМ И ВАШИМ детям...вот так..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

благими намерениями....помните?......и не судите, да не судимы будете....а бороться надо до последнего..бороться!!!

Кто-То Из Толпы

Бороться надо (и борьба была ни день,ни месяц и не год)и да,вне осуждения,но есть ИСТИНА Божья и Бог Всесилен!

Кто-То Из Толпы

И ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ;И ПОЗНАНИЯ БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

благодарю вас....и вам беспечальной жизни..

Кто-То Из Толпы

БЛАГОДАРЮ! ))

Татьяна

да, к шептунам обращаться грешно. Но зачастую именно такие люди помогают в определенных проблемах. Правда, настоящих знахарей уже нет. Есть дилетанты, которые выкачивают деньги из людского горя

Серж

Они не помогают они умножают горе

Татьяна

настоящие знахари-лекари умерли в прошлом веке

Таня Душкина

не знаю насчет дъявола ,а вот то что вместо лечения они забирают вашу жизненую энергию , знаю точно . была у меня одна такая в подругах

Людмила Бондаренко

Не мелите чушь...есть белая магия,есть чёрная,есть знахари,есть ясновидящие..У меня бабушка лечила людей молитвами..

Константин Крылов

Согласен.

Алексендр Торицын

есть люди которые просто могут помоч

Людмила Бондаренко

Правильно,потому что умеют сострадать,это тоже от Бога?

Людмила Бондаренко

Так и я о том же,Бог есть любовь,а способен любить лишь человек с душой...

Antonida Ivashkina

Это не служители дьявола, это пережитки дохристианской веры. Многие из них приняли Бога. Многих не приняла церковь

Алла Ветрова

Почитала ответы на ваш вопрос. Офигела, насколько народ тёмный. Какие колдуны???? Это ужас. Я в шоке.

Серж

🙂 Лариса вы что реально не знаете что они есть?

Алла Ветрова

Они кто?

Серж

Колдуны ведьмы ?

Алла Ветрова

Есть, но это все грех и чернота

Саша Маша

Они тоже все разные,но в церковь как-то спокойнее ходить,чем к непонятной бабке с шаром и травками

Серж

Молодец верно

Татьяна Грищенко

А если женщина занимается чёрной магией, делает зло, наговоры - ей это как нибудь воздастся???!??

Серж

Конечно

Татьяна Грищенко

Ваши слова да Богу в уши!

Мирумир

Бред. Это знахари, они всегда были. У Вас не болел ребенок, вот вы и не знаете что ЭТО такое.

Серж

И Слава Богу что не болел и вам того же желаю 😉 а те не знахари а слуги сатаны ; а дьявол никого никогда неисцелил еще

Кто-То Из Толпы

сталкилась с подобными ситуациями(и не только в отношении детей) и СЛАВА БОГУ,что Он вложил в сердце разумение не обращаться к "знахарям-целителям-прорицателям" (и мыслей рядом не было подобных) и излечил Сам и только Он (при обращении к Нему всем сердцем и всем разумом),когда медицина вовсе отказалась.Псевдолекари силу черпают не из ИСТОЧНИКА и "пачкают" не только себя,но и кого "лечат"...а по-факту - калечат

Ами♡

Я это знаю..😄😅вот поэтому ненавижу таких людей как колдунов ...ведьм...и тд.е. е

Серж

Молодец

Кто-То Из Толпы

людей надо любить, а ненавидеть дела колдунов.Как знать....возможно они отвернутся от тёмных дел.Огонь огнём не тушат.

Кто-То Из Толпы

Почему некоторые,которые "лечат" даже сами этого не понимают,утверждая,что это "дар"?

Серж

Нигавари

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И те кто типа лечит так, и те, кто к ним обращается просто не ведают что творят.

Виски Кис

окау допустим, тем не менее им был дан дар не факт что они служители дьявола))

Галина

А если такая бабка меня научила заговаривать детскую пупочную грыжу?

Серж

Бабка была ведьма?

Галина

Обычная бабка.. Соседка ...бородавки ,кстати мне в детстве вывела...

Серж

Такие ритуалы без последствий не проходят , за всё есть цена ; лучше обращайтесь в Церковь , (только не религиозную ) там верующие в Бога священники законно входят в духовные сферы , поэтому для вас там безопасно 😉

Галина

Так уже нет бородавок))))

Серж

одна женщина обратилась к бабке с мигренью , та пошептала и посвятила ее душу дьяволу , но голова за это исцелилась

Галина

У меня подруга месяцами сильно страдает мигренью...на грани давно ...Даже и не знаю,какой бы она сделала выбор.....

Серж

Пусть идет к священнику

Наталья Успешная

Бред, ведьма от слова ведать, значит знать, а вот врач от слова врать

Наталья Успешная

ага на тот свет

Серж

Бог не есть Бог мёртвых , но живых ; потому что у Него все живы

Наталья Успешная

если бы все были живы, то у нас было бы перенаселение планеты, не даром говорится, что бог к себе прибрал, а значит отправился человек на тот свет, так что бог не есть источник только жизни это ошибочно, точно так же как и что ведьма это обязательно зло.

Серж

Смерть это не конец 🙂 а начало

Наталья Успешная

у кого как

Владимир Игнашенков

ага ..а обращение к попам ..не проходит бесследно для рассудка !!! 😄

Серж

Иногда мне кажется что они тоже оттуда некоторые

Владимир Игнашенков

одна шайка- лейка вымогателей денег !!!! 😁

Лайт Ягами

нет я верю что они дружат с дьяволом и мне дьявол нравится!!!!

Серж

Ты говоришь это от невежества , не зная кто такой сатана ; и как он ненавидит тебя и ждёт чтобы забрать твою душу в ад , куда и он приговорён Христом

Лайт Ягами

мне все ровно я действительно фанат дьявола я гот

Серж

Понимаю , но готы просто обмануты дьяволом , Бог любит тебя , и хочет спасти тебя

Лайт Ягами

спасибо не надо мою душу спасать я сам её спасу

Г Б

А врачи ? Вот где исчадия Ада и сборище мздоимцев и пидоров.

Хайртайв

ёптт))))

Г Б

😂

Серж

Врачи от Бога но бывают гонят не по детски