Звездочет Дальнобой Торонто

так что кацапедики почему молчите нащет бахмута дваже исчезли ваши блогеры говорили два три дня и бахмут будет взят а в результате что взяли🖼такчто читайте уважно что взяли

–1
Ответы
Александр Колосов

Только что писал про батьку Махно. Вы тупой нацист, непомнящий родства родства Иван. Это вы состав и выебаны во всё щели всём Западом, проститутки. Толку вам объяснять, шлюхам продажным.

Кравцов Владислав

Ну, порадуйтесь) мне вот интересно - как вы охренеете, когда наши остановятся, а пиндосы с вас за бабки спросят)

Al
Alex

врете вы - они еще енота взяли! Может ето и была цель спецоперации - вывоз енота? 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть и украсть по больше унитазов

Al
Alex

ну как же без етого! русня не своих товарищей спасала а стиралки тырила

Лола Ололоева

Почему залужный просит зеленского отойти из бахмута?

Ва
Валюша

Вам не идёт, уважаемый,так мерзко шакалить...🖕

Анатолий Иванов

А ты хохлопедик,чо не ответил на мой вопрос?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Если бы ты из бахмута вещал, а не из Канады..

По
Полтавчанка

так они Киев уже год берут. на словах

Звездочет Дальнобой Торонто

за щеку хорошо взялди

Звездочет Дальнобой Торонто

вот это они могут

Вечеслав Дмитриев

очередная хохлошлюха !

Вячеслав Чистяков

а что нет?