Анжелика

Здравствуйте!!! это было в субботу я спал и мне приснился сон: я очень рвался в населёный пункт я теда приехал и встретил

двух парней на машине они меня посадили в машину и сказали поехали к нам я согласился с ними. И поехал они познакомили меня с очень красивой рыжеволосой девушкой она была девушка кокогота авторитета! я в неё сразу влюбился и она вроде тоже! Потом приехал её этот авторитет и сказал мне что б я проваливал девушка меня защитили а я хотел чтобы этот авторитет уехал отсюда на всегда на следующий день он исчезь безвести и я обрадовался что нам нектог не помешиет с этой девушкой! мне почемута захотелось найти этого авторитета я его искал но не нашел потом пришла рыжеволосая девушка и сказала мне что авторитет прячется у другой черноволосой девушки! мы этого авторитета нашли и он мне сказал ладно бох с тобой живи с моей рыжеволосай девушкой! и тут закончился сон к чему бы это?

это сон

помогите с этим сном!! к чему этот сон??

Эл
Элен

У тебя наверное в школе два, по литературе ;))))))))))))
И фантазия только вокруг центровых бикс, да авторитетов крутится ;)))
Ни к чему естественно, это просто твои мечтания да и всё тут ;)))

Та
Тамара

Встретишь вскоре брюнетку перекрашенную в рыжий, ей больше так идет. ) А вот защищать не она, а ты её будешь! ))))))))))