Эльвира Кузьмина

Поругались мы с мужем месяц назад и выгнала я его с вещами он ушёл. Придя домой я обнаружила что он оставил пару вещей в шкафу. Сообщив ему об этом он игнорирует просьбы забрать. Итак целый месяц. И приехав в деревню он сообщил своей матери что больше он ко мне не вернется и я для него никто. Как мне быть с вещами и что все это значит?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну выбрасывайте смело.Он же для вас не человек ,а так собака которую выгнали из дома за плохое поведение.Вы не первая женщина которая это делает.Так делают миллионы и десятки миллионов женщин.Мужчины вас миллионов вас кормили делали вам дома и детей ваших кормили ,а теперь они собаки шелудивые которых с вещами выбрасывают на улицу.Вы дождётесь что молодые мужчины это поймут и будут по новой приглашаь как в старину в свой дом ,а когда у вас умрут мамы и папы и дома не будет вас выкинут вместе с детьми и вещами на мороз как последнюю ссуку ,и ваши дети замёрзнут от холода и голодаЮ,а пока вы программируете мужское поле ненависти к женщинам ,у которых задача завладеть домом.Ну это капитализм и он имеет право собственности мужчины ,а вы имеете право быть выброшенными на мороз вместе с вещами и детьми.Так что как аукнется так и откликнется.

Ир
Ирина*Z

Ну мало ли кто кому что сказал. Главное не оскорбить сгоряча любимого. Тогда обида запомнится. Потому что это будет последняя эмоция по отношению к собеседнику, которую он не забудет и навряд ли сможет легко простить
(понимаю, как тут все каждый воспринимает, поэтому скажу сразу, что я вас не знаю, и мой ответ чисто риторический, тем более я понятия не имею есть ли у вас место хранить вещи мужа, или для вас принципиально их обязательно куда нить деть)

Эльвира Кузьмина

Спасибо большое

Ир
Ирина*Z

💥💥💥

Владимир Ляпин

Так думать надо, Эля? И не во время ругани. Вспомни советский призыв: мирным путем, мирным путем... Два дня назад наблюдал картину - из окна 4-го этажа вылетали шмотки. Кто-то кого-то выгонял. Я как пригрожу своей баушке, что уйду на Фудзияму... это моя квартира, где мы с ней начинали жить. Так она мне фигу показывает. И разбомбила всю мою Фудзияму. Все оттуда растащила. Ни подушки, ни раковины на кухне... Гы... а вещи выкинь в окно, как мои соседи.

Эльвира Кузьмина

Хорошо

Натали Малышка

Нет, меня задела не история с вещами....Это все ерунда. А вот то, что поругались и разбежались из-за супа.....Знаете, а ведь могли так же и из-за стакана воды, и из-за того, что кто-то чихнул......
Вам РЕАЛЬНО надо разойтись.....А вещи.....Это мелочь....

Эльвира Кузьмина

Надо, самое главное мы всю жизнь ругались из за ерунды он уходил и возвращался. Просто мне все говорят что он придёт опять так как вещи просто так не оставляют

Натали Малышка

Да, когда вы упомянули про оставленные вещи то я сразу поняла, что это надежда, что вернется.....Но я ответила по сути, без излишних дебатов : это - не семья. НЕТ ничего связующего........Так, знакомые на симпатиях.....а иногда и симпатий даже нет.....

Эльвира Кузьмина

Но он матери своей сказал что не вернется и я ему никто

Натали Малышка

Вы уж извините, Эльвира, но вы - случайные знакомые, не более....

Эльвира Кузьмина

Это да. То что вернётся все говорят

Алекс Венцель

Известный приём под названием психологический якорь, за которым человек рассчитывает когда-нибудь вернуться и который будет напоминать вам о нём. Если не хотите с ним больше встречаться безжалостно всё выбрасывайте на помойку...

Эльвира Кузьмина

Вы не первый кто говорит что между нами якорь

Алекс Венцель

Не я говорю, вообще-то это психологи говорят!))))

Эльвира Кузьмина

Правильно говорят

Катя Иванова

Выкинет вещи, зачем они вам, если они даже хозяину не нужны. Для очистки совести можете напоследок написать что выкинули их, фото места и все. А насчёт что все это значит, вы чо, не поняли ещё, что вас выкинули как ненужную вещь

Эльвира Кузьмина

Я поняла давно, а написала чисто поделиться своей историей

Владимир Забродин

поругалась с мужем и столкнула с кровати. он улёгся в коридоре. не выдержала и укрыла его одеялом, потом подложила подушку под голову, чтобы не затекла шея а потом под руку положила щётку чтобы было куда руку положить

Владимир Забродин

Прощение просить не стыдно, но надо знать кого прощать Если словом вы задели- не обидно это надо просто знать

Эльвира Кузьмина

Правильно сказано

Владимир Забродин

я старался \это только две строчки а у меня -целый стих о прощении

Эльвира Кузьмина

Молодец

Владимир Забродин

ПРОЩЕНИЕ.
ИЗ МНОЖЕСТВА ЭМОЦИЙ И ПОСТУПКОВ ЛИШЬ ОДНО ДАЕТСЯ НАМ С ТРУДОМ.
А ГРАНЬ В СОЗНАНИИ ТАК ХРУПКА ВСЕ НОРОВИМ ОСТАВИТЬ НА ПОТОМ.
МЫ ОПРАВДАТЬ ПЫТАЕМСЯ РЕШЕНЬЯ СЕБЯ ОЧИСТИТЬ,КАК ТО ОБЕЛИТЬ.
ДЕЙСТВУЕМ РАЗРУШИВ ВСЕ СОМНЕНЬЯНЕ ДУМАЯ,ЧТО РЯДОМ С КЕМ ТО ЖИТЬ.
ЖИВЕМ ПОРОЙ МЫ РАДОСТЬЮ ОТ МЩЕНЬЯ ЛЮБУЯСЬ РАНОЙ НАНЕСЕННОЙ НАМИ
НО ВОТ РОЖДАЮТСЯ СЛОВА ПРОЩЕНЬЯ ЧТОБ СНЯТЬ С ДУШИ ТЯЖЕЛЫЙ КАМЕНЬ.

Юрили

Это значит, что посеяла , то и жни.....по каждому поводу выгонять мужа ,как собаку, на улицу.. НЕЛЬЗЯ!..давать волю гневу НЕЛЬЗЯ!..Впредь умнее будешь..а не идёт за вещами, потому что ему больно..и общаться он не намерен

Ча
Чака

надо сказать мужу, что раз вещи ты не забираешь, я их выкидываю, а тот миллион, который я нашла в кармане, я забираю себе как компенсацию за мое подорванное плохое настроение

Эльвира Кузьмина

Ахах)

Юрили

🤣🤣🤣ну либо так Чака)

Эльвира Кузьмина

Ахах)

Бо
Боka

В примаки не надо ходить, поздно или рано вышибут, обосрав, будь хоть идеальным. В Нижний Новгород дама приглашала жить у неё, отказался. Обиделась

Эльвира Кузьмина

Ужас

Бо
Боka

Жил с такой, замуж не хотела, ей мама запретила. Мама же велела гнать меня. Вещи не отдавала. Обратился в суд, вещи отдала не все. Подарки свои и мамины мне на ДР не отдала. Поганая душонка. Потом ловила меня 5 лет повсюду, я мимо проходил

Эльвира Кузьмина

М-да

Василий Стеклов

Возможно подвернется случай, что кто-то поедет к Вашему мужу. Тогда и передайте ему его вещи. Хотя я бы лично сказал: "если мешается - выбрось".

Эльвира Кузьмина

Но все утверждают что он вернётся

Василий Стеклов

Думаю, решать Вам.

Василий Стеклов

Желаю Вам принять верное решение.

Эльвира Кузьмина

Хорошо

Alina Nn

если Вы настолько щепетильны, отправьте вещи посылкой его маме. Если же это неважно - выбросьте и забудьте. Ничего это не значит. Ушёл и ушёл.

Соня

Если с мамой норм общение передать ей , а если все общение перебито , то выбросить кому то или подарите .. если ему не нужно , значит не нужно

Эльвира Кузьмина

Нет отношение с мамой все так я выгнала его любимого сына

Соня

Ну тогда да или почтой или кому-то в подарок

Эльвира Кузьмина

Так и сделаю

Алексей Валерьев Сын

Дак надо..... В газету об этом написать.... В интернете... Куда только можно.... В общем звонить во все колокола..... Ситуация то.... Не заурядная

Эльвира Кузьмина

Ахах

Елена

что тут не понятного?выгнали мужика - он ушел.Видно из дома выгнали, а из сердца нет, иначе бы не задавали таких вопросов

Эльвира Кузьмина

Я поделилась своей ситуацией, а в сердце пусто верьте не верьте пусто.

Елена

забейте тогда, а вещи выбросьте

Эльвира Кузьмина

Хорошо

Елена

🤝🌹

Эльвира Кузьмина

Спасибо большое)

Елена

обращайтесь☕🥐

Parchemin

Нельзя с мужчиной так. У него своя гордость. И после этого инцидента он никогда к тебе не вернётся, естественно

Эльвира Кузьмина

Наверно

Parchemin

Поверь мне. Если тебя выставить, как собаку, и тебе не понравилось бы

Эльвира Кузьмина

Ну да

Parchemin

Делай выводы

Эльвира Кузьмина

Хорошо

Parchemin

Ничего хорошего ты сделала в его адрес, поступая так

Валерий Сумский

Бывшая тоже трусы оставила и некоторые вещи. У действующей тот же размер и она не брезгует и ее вещами и моими

Эльвира Кузьмина

Молодец

Валерий Сумский

Сама не можешь подобрать парня по размеру прошлого?

Эльвира Кузьмина

Могу

Валерий Сумский

Видишь как хорошо. И старые вещи бывшего найдут нового хозяина, да и прошлого можно не ждать из-за этого

ск
сергей кравцов

Вариантов много, может вернется, может помиритесь, может это повод начать все заново, Вам там на месте виднее

Эльвира Кузьмина

Не пойму пока

ск
сергей кравцов

Нужно время, а для начала отвлекитесь от всего этого, переключитесь на что-то другое

Эльвира Кузьмина

Хорошо

ск
сергей кравцов

И главное это же не конец Света, просто переверните страницу

Эльвира Кузьмина

Хорошо

ск
сергей кравцов

Ок

L'
L'unica

Вы выгнали... так и отпустите его теперь... вещи собрали и курьером ему либо на работу, либо туда, где он живёт...

Эльвира Кузьмина

Хорошо

Alex Blackmaster

ну по моему всё очевидно, что ваши отношения исчерпаны, а вещи ну не знаю либо выбросить либо подорите соседу

Эльвира Кузьмина

Хорошо

Зд
Здравствуйте

Муж есть муж,вы еще не развелись,еще сто раз придет,и мозг вынесет,пусть лежат его тряпки,вернется сто раз...

Эльвира Кузьмина

Мы не расписаны, гражданский)