Александр Зубряков

Укажите свойства, которые не относятся к числу важнейших законов науки?

1. Укажите свойства, которые не относятся к числу важнейших законов науки:
a. уникальность, неповторимость
b. истиность и достоверность описания
c. адекватность
d. доказуемость, проверяемость
e. информативность
f. абсолютность
g. фальсифицируемость
h. интерпретируемость

Дима Тишкин

сейчас относительно науки можно ответить что всё в ней понято неправильно.
f,h,d

Евгений Высоцкий

GE peering: свойства важнейших качеств законов наукиlavishedgean.blogspot.com/2012/10/blog-post_6155.htmlСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
05 окт. 2012 г. – Берегла себе на новый год, свойства, словно освобождаясь от больного то наваждения. Что мне нужно тебе сказать, а предводитель ...