Светлана Толкунова

какие из перечисленных наук относятся к числу естественных, общественных или технических

нужно разбить на 3 колонки "Естественные" , "Общественные", "Технические". Варианты : биология, химия, социология, сопротивление материалов, история, геохимия, астрономия, этнология, строительная механика, международные экономические отношения, социальная психология, астродинамика, геральдика.

Елена Ракитина

Естественные -биология, химия, геохимия, астрономия, астродинамика
Общественные - социология, история этнология, МЭО, соц. психология, геральдика
Технические - сопрормат, строительная механика

Jamal Bro

это не науки

Эдуард Евстигнеев

Естественные науки изучают все объекты природы, в том числе: элементарные частицы и поля, астрономические объекты, химические элементы и биологические организмы.

Сергей Русинов

Все науки искусственные, поскольку основаны на самомнении, пусть даже "учёных", но не на здравомыслии..