Ва
Валерий

Чадом наши предки называли детей до семи лет от роду, не выделяя ни мальчиков, ни девочек. Только по исполнении семи лет от роду, чадо или дитяте получало своё сакральное имя от волхвов, и только с этого возраста наши предки разделяли детей по их полу, называя отроком мальчиков и отроковицей (отрочицей) девочек. Именно с семи до пятнадцати лет ребёнок получал прозвище отРОК или отРОКовица. Рок — это старое русское слово, означающее судьбу или предназначение. Идущий от РОКА, другими словами, создающий свою судьбу, именно это время, когда каждый человек проходит фазу разумного животного и должен освободиться от РОКа — своего животного начала, победить свои инстинкты и стать выше над своим животным началом!?

Ответы
Александр

Ао-во, а мне имя лишь после полтинника пришло, очередное. Созрел, значит! Теперь все три имени в комплекте, можно помирать!

Ва
Валерий

лучче на кроде,чтобы в гробу тварью не стать

Александр

Уже заказано, строго-настрого. Черви обломаются, пусть пепел жрут, хватит шиковать на мясе!

Ва
Валерий

мрачный ритуал для того и ввели,чтобы русы стали оскверненнвыми русскими и тварями в знмле.обидно.но эти изверги опустили нас до своего уровня.