Алексей Кузнецов

А чем женщину брать лучше -удочкой, бреднем или динамитом ?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

К мужскому сердцу путь один лежит —
Через желудок этот путь проложен.
Путь к сердцу женщины другой на вид —
Хоть застрелись, но он лежать не должен.

Лея

Бреднем-нацепляешь всяких разных...динамитом -только распугаешь. ...так что... закидывай свою удочку))) может вытянешь золотую рыбку)))

Алексей Кузнецов

Самый лучший метод - зимой прорубь - там где рыба задыхается . Емеля так ведром поймал -даже не хотевши . Надо в женский монастырь .

Анатолий Багрянцев

А если она - Зайка, а не Рыбка? Может, лучше сразу - с дробовика, чёб наверняка?... Я свою - руками брал!... Так надёжнее было...)))

Я? Кто?!

Вот этим лучше. Приманку положил. И все. Туда она заьерется, а назад ходу нет. Только на приманке не экономьте🖼

Виктор Шаламов

На эту тему есть шофёрская байка: "Женщина любит любовь и ласку, а машина - чистоту и смазку." (Путать не надо)

Николай Симоненко

Не руками ловить надо.Удочкой и динамитом повредить можно,а бредень один не протянешь😜

Василий Сычёв

Не знаю как другие ,а я в качестве наживки ласку использовал . Всегда был с уловом

Ле
Леа

Бреднями точно не надо, удочка тоже не котируется, а динамит - по вам же и ударит)

♛ О*Contra Spem ♛

попробуйте сначала лапшой ...а если не получится - то уж динамит - в самый раз😂

Н)
Наталия ))))))))))))))

Динамитом!чтоб сразу и наверняка,а то если просто раните,то вам не жить😀

Алексей Кузнецов

Ну это ж образно. Динамит равен приглашению на Мальдивы.

Балбес

Языком... 👅Чем лучше он "подвешен", тем больше эффект... Я о "лапше" на уши...

Алексей Кузнецов

Ну дак и лапша может быть "динамитная" - мальдивы , доманиканы , яхты , виллы круглый год.

Балбес

👌👍

Лю
Люся

На блесну...)) Предварительно прикормив)) Динамитом....то же мне...спецы!))))

Лю
Люся

Погоди, Андрюха!)) Этот подрывник попал!!)) Про работу...))) Хрен с ней с виллой)) работу разрешил бросить!! Святой человек!!)))

Ан
Андрей

Санька не упусти шанс 😂😂😂 бери судьбу за рога.

Лю
Люся

Судя по всему, опять пылить на работу(((

Ан
Андрей

Ну да 😂 пропал герой.

Лю
Люся

Поржали...)))🤣🤣

Лера

Смотря что хотите получить)))) Рыбку, Русалку или взрыв мозга)))))))))))))

Наташа ...( Ноябрьск)

все вместе ..за что зацепится ..😁😆😝😃

Вячеслав

Леща - самочку лучше на удочку))) Опарыша на крючок и ждемс)))

Алексей Кузнецов

Опарыш невзрачный. Надо что то яркое с перьями и хохлатой

Вячеслав

))) Тогда жука...майского)) Может голавчик - девочка позарится))

Св
Светлана

если у мужчины есть мозги,кроме перечисленного,то умом😉

Людмила Головач

да ничем Вы ее не возьмете. Если она сама вам не подскажет.

Нина Стeпаненко

😆... ... я наброшу на плечи оренбурский пуховый платок

Нина Азурова (Тихонова)

Цветами, нежностью, заботой. Динамит прибереги для рыбы

Алексей Кузнецов

А если под термином динамит подразумевается - личный самолёт , вилла + яхта на Мальдивах и....бессрочное там времяпровождение ? Нельзя же так примитивно мыслить . Все мы слыхали что такое эзопов язык и смотрели кино с Калягиным .

Нина Азурова (Тихонова)

Ну если динамит - это самолет, яхта и вилла, тогда объясните "примитивной" для чего удочка и бредень?

Алексей Кузнецов

Удочка - хороший прикид , умный разговор - кто клюнет . Бредень -корпоратив - команда на команду - кто достанется .

Ве
Вера

Динамитом. Оглуши эту ..... сразу. И жить будет легче😊