Александр Гавриков

Ледниковый период был до потопа или после?

Ответы
Елена Асвойнова

Вероятнее всего, Потоп - это прорыв вод из Средиземного моря в Черное, это было в 5600 г до н.э., ледниковый период был намного раньше

Тортуга

Ледниковые периоды- повторяются в 700000 лет. Геология.

Дмитрий Телешев

а был потоп?

Александр Гавриков

Был, и Ноев ковчег наёден, и великий коньён свидетельствует о сошествии воды с лица земли.

Татьяна Еряшева

До потопа

Татьяна Еряшева

А как проверить, я не геолог

Александр Гавриков

Если вам будет интересно могли бы посмотреть труды: Археологические открытия Рона Уайта

Татьяна Еряшева

чьи то труды не верю, Нужно будет ПРОВЕРЯТЬ

Александр Гавриков

Вообщем я вам рекомендую посмтреть Археологические открытия Рона Уайта тут всё проверено...

Татьяна Еряшева

Ладно, ознакомлюсь

Татьяна Офицерова

До.

Александр Гавриков

А где в истории описан ледникковый период.?