Алексей Оболонков

Есть вопрос! Телефон Нокия N82. 3 года эксплуатации Без проблем. Не Китай.. Есть спецы? Заранее спасибо.

Пропал внешний звук телефона. Сначала нижнего динамика. Стал моно. Затем заглох и верхний. Возможно из-за перегрева или попадания влаги?? ? Давно не обновлялся??? Вибро работает… При наборе номера пикает. ( тональный набор) Голосовой и ушой динамики работают. Разговаривать можно. А вот принять вызов и громкой связь нет. Кто сталкивался И как поправить. Поподробнее если можно. Все советуют по разному и заумно. Прошивка. Ещё там что то… Мне б пошагово что и как? Помогите ПЛИЗЗЗ!!!

Ли
Лилия

Вам сюда, там всё пошагово.. .
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=32031