Незваный Гость

Разве можно победить бедность?Если на экспорт производить всё равно выгоднее,чем на внутренний рынок.🤔

Ответы
Sergio

Это несвязанные никак вещи. Неважно кому продавать, главное есть что и чтобы покупали.

Незваный Гость

не важно..Они все сразу изменятся.Все перевоспитаются😁

Sergio

То есть когда им запретили ввозить в Россию - они не изменились. И вдруг изменятся. Ага, ну да...😁

Незваный Гость

а как же..У населения золотые деньги.Ну Ленин был не дурак.Кругом враги..А у нас червонец золотой был.Ну как буржуи старались..Всё готовы были продать..

Sergio

Я так понимаю, это уже тролинг начался. Какие золотые деньги? Весь мир перешел в основном на электронные деньги и банковские карты. Кому этот золотой рубль нужен и зачем? В мешочке на поясе носить?😁

Незваный Гость

пускай.А мы на золотые.И увидите результат.Но для этого нашей элите придётся обеднеть сильно.Поэтому это не примут

Анатолий Лисицын

Ну ...так у Нас 70лет...боролись с богатыми...не получилось!...теперь решили с бедностью...

Александр

Это и регулирует политика власти. Значит, им так выгоднее, чем страну развивать.

Незваный Гость

не в этом по моему дело.А в принципе.Олигархам выгоднее

/// Марина ///

Это не одна составляющая. Если бы было все так просто..

/// Марина ///

Мы это кто?)

Незваный Гость

не олигархи

/// Марина ///

А что вам олигархи?) у них своя жизнь и проблемы, у вас своя... 😁

Епифания

Россия "производит" только природные ресурсы

Незваный Гость

адские обещали же.Вы понимаете?Чтоб перестройку на социализм..

Епифания

Вперёд в прошлое, в рабство?

Незваный Гость

а сейчас не рабство?

Епифания

Не совсем, но близко...

Valentin Garmanov

Оне так итак победят свою бедность!

Юлия Пак

Вы уверены, что бедность от этого?

Юлия Пак

Тады ой!

Тимур )

ме нять надо кто ру лит всем этим

Тимур )

нашим политику навязывают, покупают тачки дорогие и с высока смотрят на других😊

Незваный Гость

это не особо влияет.Тут кроется какая то хитрая формула.Что бы народ внизу не делал.Всё равно он в проигрыше.

Тимур )

проект Далоса есть, читали его? посмотрите. Чины жируют, люди пашут

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Действительно

Со
Солнце.

Логично..

Александр Грызлов

Верно