Кристина

В "Московском Универмаге" в Москве на Площади Трех вокзалов был когда-то случай - людей колол кто-то шприцом! Слышали?

Вера

Вроде было, шизофреник развлекался

Дмитрий Черненко

Площадь трех вокзалов и вообще Москва и не такое видала

Руслан

Пфффф.. Нашел чем удивить.

Елена Попова

Судя по тамошним харям, они явно не только курят.

Гузель

У нас в "гармошке" - автобусе кольцевом, так же)

Виктор

и живу в одной остановке на трамвае, а вот и не помню... может, запамятовал...

Андрей

Это про заражение СПИДОМ были сплетни, а в метро, в час пик , говорили, ещё был маньяк, что колол длинной спицуй женщин в красном.

Анжела Воданенко

Так такие слухи в каждом городе ходили.

А_
Алёнка _

Испугал бабку толстым х@ем!