Улугбек Эргашев

где можно посидеть в приличном кафе или ресторанчике на площади у трех вокзалов или в окрестности

Lemand

под эстакаду к гостинице ленинградской и на право по Каланчёвке .в кинотеотре "" Перекоп"" не доходя до громилы РЖД . есть ресторан. цен не знаю но раньше было нормально . всегда там собирались отмечать свои события .

Eugenia Sokolova

Выход из здания Казанского вокзала, сразу повернуть направо, в 50 метрах будет пиццерия.
Довольно недорого. Можно даже выпить.
Средняя цена чека с человека - 500 рублей.

У Старьёвщика М

Вроде с севера от Ярославского вокзала. Или на Казанской вокзале С ПРАЗДНИКОМ

Александр

посидеть то можно - тока цены не человеческие

Anna Emelianova

В московских кафе и ресторанах повара это чурки с купленными мед. книжками !

Настенька

в центре, рядом с Арбатом есть кинокафе, там индивидуальный кинозал, фильмы, караоке, игры на консоли, ароматный пар, в общем хорошее место что бы с друзьями посидеть, или вдвоем)
https://vk.com/newtone_me цена аренды зала от 400 руб за час