Олька

Подскажите, какие унисерсамы есть на площади трех вокзалов в Москве?

Приезжаем с мужем в Москву в 10.00, в час у нас поезд на Питер, хотели бы успеть сходить в магазин какой-нибудь неподалеку от Ленинградского вокзала, купить покушать. В вокзальные кафе неохота идти, дорого да и опасно) ) Есть какие нибудь разумные магазины/кулинарии?

Ритатуля

московский, там по моему все!

Елена

Там цены задраны до небес. Не только на этом притоне (три вокзала), но и поблизости. Попробуйте выйдя в вокзала идти в левую сторну, там может что-то попадётся. Вправо садовое кольцо со всевозможными бутиками и ценами дороже заграницы. Проехаться можно только в метро, но не на наземном. Окажитесь в пробке (всегда), опаздаете на поезд.

At
Aton

Магазин продуктов Авеньон ( цены не знаю )
Москва, Комсомольская пл. , 2, стр. 1
Магазины продуктов

Но думаю лучше АШАНА ближайшего в любом случае нет - мелкого развеса недорогие продукты для скромных групп населения ))
Комсомольская площадь - Магазин "Московский"
МаршруткаКомсомольская-АШАН
1 остановка, 4 мин
ТДК АШАН-Тройка
Гипермаркет с огромными залами и обычно нет очередей совсем, лучше О"Кеев и Пятерочек

Вя
Вячеслав

Около Казанского вокзала, как напротив Ленинградского стоит торговый комплекс "Московский", вот там на нулевой этаже есть продуктовый магазин, от Москвоскогое, если идти налево много всяких кафешек и магазины тоже есть, если дойдете до м. Красносельская, там есть магазин "Перекресток", от м. Комсомольская и м. Красносельская идет маршрута до Ашана, в нем и продукты и кафешки, стоимость маршрутки 20 руб.

Мария

Рядом универмаг " Московский ". Куча магазинов (недешёвых если честно) и там же на четвёртом этаже кафейный дворик. Нсколько сетевых кафе в одном большом зале. В том числе " Парад котлет " , "Теремок " , " Картоха "Какая то пицерия и т. д. плюс несколько отдельных кафешек. Можно прилично поесть рублей на 250 на человека. На другой стороне Пица Хат. Вполне прилично. Метров же 500 в сторону Красносельской сетевая " Япоша" и столовая домашней кухни (там я не был ".Ну и соответственно в переходе " Московского " магазин Билла. Кефир, или там булки купить можно. Короче голодными не останитесь....

Ли
Лидия

Перейдите по переходу на другую сторону дороги-там универмаг большой. Может, там есть еда. Точно не скажу.

Юлия

магазин Billa Комсомольская пл. , 6