Юлия Маторина

скажите пожалуйста, где на площади трех вокзалов останавливаются междугородние автобусы (иваново-москва)

Иваново-Москва.. или Кинешма-Москва

Татьяна Науменко

кинешемский и ивановский микроавтобус останавливается на против главного вьезда на парковку Ярославского вокзала на остановке
начинает прибывать целая вереница автобусов с 5 утра до 7, а также днем