Елена Бельчикова

Вопрос про Московские пробки. Слышал что пробки в Москве бывают по часу и по два. Так вобщем и вопрос

А в туалет куда кто ходит? Прям в машине что ли? Я ещё понимаю, если в машине тупо посцать в стаканчик. А если посрать?

Ксения Ткач

А заранее. Перед выездом. Ну если совсем клинический идиот, и не сходил перед дорогой - любая кафешка по пути.

Денис Иванов

бывают,
вместо 25 минут едешь 2 с лишним часа

терпят, мужики в бутылочку
кстати, появились и цивильные бутылки для этого

Руслан Москалев

Да просто выставляют жопу в окошко и срут прямо туда. Ну, а кто покультурнее - тот утку и судно с собой возит.

На
Наташенька

пробки и по 5 часов бывают. с туалетом кто как. терпят. Никого решение этого вопроса НЕ ВОЛНУЕТ.

Татьяна Нефедова

Выходят из машины идут за угол по дороге в кафе кофе попьют всеровно движение 5 км в час