Анна Липинецкая

Как борятся с пробками в Москве?

Алексей Поляруш

Никак. Как с ними бороться если машин каждый год на 250 000 больше становится

Virys

ни как, переносят борьбу регулярно, вроде еще на три года перенесли.

Юл
Юлия

Ни чё не получится... Собяку путя специально для этого привёз из Каголыма... А ему и не надо эти пробки... Главное что жена кладёт по всему городу бордюрный камень..

Анна Крылова

Просто! Строить многоярусные дороги.

Кристина Плечко

только в прбке можно почувствовать себя по настоящему счастливым

Karisha Akopyan

Ими гордятся и наслаждаются.. . Это одна из достопримечательностей Златоглавой ))))))))

Сергей Винс

Зачем в Москве нужен автомобиль - что бы в пробках слушать музыку.
А вы говорите как бороться. Кому-то это выгодно - молоть воду в ступе.
Лужков тоже боролся с пробками.