Маргарита Шевкунова

Как Вы думаете? Почему в Москве всегда пробки?

Светлана Лебедева

так ведь машин то сколько.. мнооога..

T7
Triniti 77Rus

Первое: слишком много машин на узких улицах, которые строили ещё при Царе-Горохе.
Второе: часто неправильная организация движения на проблемых участках.
Третье: аварии рождают заторы. По Правилам нельзя убирать машины до приезда Инспектора. А он всё не едет.. .
Четвёртое: низкая культура вождения. Посмотрите, как ездят в Европе. Только идиоту придёт в голову умышленно нарушить ПДД. Действенный видеоконтроль и Штрафы - раздевающие до нитки.
Достаточно причин? А уж если едет Чиновник и перекрывают дорогу.. .
Вот в Северной Корее пробок нет...
http://tema.ru/travel/north-korea-1/
Кстати, почитайте об этой интересной стране